Откушу что там торчит• 30 сентября 2015

"муж" не хочет секса, потомучто я толстая

Девочки, хочу просто совет, что делать. Слова худей быстро, у него 100% кто то есть, не тот вариант...
вот наша ситуация, живем вместе 9 лет, познакомились была худенькая, красивенькая.. но быт все сьел, в итоге я 3 года уже полная, :-( секс спал на нет, парень только миньет хочет, секс раз в 2-3 недели ( нам по 28 лет). Оргазма с нет, грубо говоря, в секса меня он никогда не устраивал, но он у меня был первым и я у него и как оно по другому "мы не знаем"..
сейчас пошли отговорки, не хочу жениться пока не похудеешь, не люблю пока не похудеешь, не хочу тебя пока не похудеешь, все сходит к тому что я толстая ( 100 кг\71 рост).
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляГолодаю

что значит не уверена в себе?стала перед зеркалом и четко так себя рассмотрела -*вау,какая красотка! а главное сколько на мне места для поцелуев и для обнимашек. и достанусь я тому,кто все это любить и ценить будет. а не этому козлу.я не коза что бы с козлом жить.я женщина для мужчины!!!!!!!!!*

и усе. ах да -на сайте с знакомств с иностранцами не забудь зарегистрироваться. там самооценку живо поднимут. а сколько комплиментов ..........
а чего это он козёл? он обыкновенный мужчина,которому не нравятся толстые женщины.И она не родила с сбоем гормонов(т.к не всё родами можно оправдать), у неё нет заболевания как у моей подруги-щитовидка,лечится уж сколько лет и параллельно занимается,лишние 15 кг есть,но хоть не больше.Она просто ленивая толстуха и всё.Не жалейте её,сейчас поддержите что она такая несчастная и пойдёт она чаёк с пироженкой кушать,жалеть себя.
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляМагиня

Нет здесь грустной истории никакой. Автору нужно от нас ’разрешение’ жрать дальше. Ну вот это типа ’люби себя такой, какая ты есть’.
и многие это поддерживают .Некоторые откровенно пишут-не надо вам худеть.Я в шоке...
Покорительная• 01 октября 2015
Ну пусть рот вам пиписькой заткнет, чтоб жрала меньше
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

А чего Вы оправдываетесь? Девушка с голодухи - злая. А Вам как статистику напишу - у меня много знакомых и с лишним весом и изящные барышни. Так вот за последние лет 5, много пар разошлись, но что интересно - во всех парах изящные дамы. Ни одна пара, где дама с ’лишним весом’ не разошлась. К чему бы это?????

Ну так может в этих парах не было проблемы у кого-либо из партнеров с лишним весом другого? Или что, страсть надо изображать? Кушай-кушай, дорогая? Раз он не ушел, то ждет, что автор одумается. Да и в любом случае Мч тут второстепенный персонаж. Автор себя и без него прекрасно гробит. Удивляется, что он не хочет свадьбы (какие шикарные свадебные фото получатся, если платье найдется кнечно), детей (с соточкой беременность плевое дело, да). Уберите этого МЧ и возьмите любого другого, что реально поменяется?
автор Откушу что там торчит • 01 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

мне нельзя поздно рожать, стою на учете у мамолога, щитовидку не проверяла, и я не бедная несчастная, я просто потерялась немного в реальности, так как разрешила многим сесть на шею и пользоваться что я всегда всем помогу, безотказная, что на мне можно ездить, и срать на мое мнение.. я психологически ольше страдаю, так как себя сама в эту рутину завела, ( и сладкое я не люблю)
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Наверное к тому, что набор веса женщиной укрепляет брак? Или действительно, к чему?
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

потому что с лишним весом вот так терпит все унижения,мужик понимает что никуда она не денется от него,а для него она удобная домработница.У 90% есть любовницы, но даже если жена и узнает,то ничего не будет,будет терпеть т.к знает что никому она не нужна.
А нормальные знают себе цену,терпеть не все будут.Мне вот палец в рот не клади,и я никого не держу,вот так в порыве может и уйти.А у них такого не будет,не скажет толстуха такого своему мужчине,чтобы повода не дать уйти.
Я обычно добрая,но не сейчас.Поражают такие истории.Не жалею.
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

А как Вы рано родите? Первое, что Вам гинеколог скажет - худеть.
Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2015
Ээээ.не вижу связи: быт все сьел ,в итоге я полная уже три года как.
это ,видимо,вы в холодильнике все сьели?

Мужчины любят глазами. Это всегда так. Ладно , вы б пожилой дамой были. Но разожраться так в вашем возрасте?

У самой муж располнел. Ест ерунду всякую на работе. Тоже мягко намекаю,что худеть бы пора. Он люмый мной очень, но мне тоже приятней обнимать упругое тело,а не рыхлое пузико.
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Уже не только МЧ на шею сел? А Вы всех везете и везете :) И поэтому полнеете.
Голодаю• 01 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

потому,что только КОЗЕЛ может сказать женщине -*не хочу потому что ты толстая*
МУЖЧИНА ,любящий будет стимулировать к похуданию. например,предложит вместе в спортзал ходить....легко,не навязчиво. и уж заботиться о сексуальном удовлетворении женщины ,считать своей первой обязанностью.
мужчиной и даже мужчинокой там и не пахнет. и еще - автор по докторам не бегала...и чем полнота вызвана не известно.
и не всем быть воблами. и кто сказал,что всем худоба идет и все худыми должны быть. знаю очень многих женщин полных и красавец притом. и семьи хорошие и мужья ценящие. кстати ,сама я не из толстушек. 47 лет s-верх, m-низ.
а хочеться ли худеть для ’него’, когда он и руку поднять может, когда пьяный всякую фигню такую лепит, что просто рехнуться можно, когда помощи никакой нет, когда сама колеса на машине меняю, лампочки кручу и мешки с картошкой таскаю, и не надо писать что я унылое толстое существо, я прсото потерялась в этом всем, ..... я не пью чай с булками сейчас, и не хнычу.. просто хочу поддержки, я хочу цветы на годовщину, я хочу что б в день рождение сказали какая я красивая, и поздравили ласково.....
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

так он чего поправляетесь? Уберите это срочно.Жирное,жаренное,мучное.Это может быть хоть и капуста. Ограничить в количестве еды,купить вместо этого орешков,фруктов.Фрукты не есть после 12 дня.Не есть на ночь,за 2-3 часа до сна.Начните хоть с чего-то.
Наплюйте на всех,хотя я не понимаю как вес связан с вашей безотказностью.Если вы заняты,то вам реально некогда есть и вы бегаете как белка в колесе.Я в такое время исчезала на глазах,а вы поправляетесь?
Пошлите тех,кому насрать на ваше мнение.Моё мнение самое главное! И я всегда и всем это говорю.(если конечно это меня касается). Кто не согласен-в сад! Знаю что многим это не нравится,но мне лично наплевать.Я же не подстилка,и вы ею не будьте.
Ответ дляГолодаю

вот и я предлагала ему, давай велики купим кататься будем, давай по вечерам гулять пешком будем.... а в итоге, планшет, вонючие носки и я вокруг
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляГолодаю

Или тот, к кому не прислушиваются 4 года. Легко, ненавязчиво еще лет 20 можно стимулировать:))) Какое легко, о чем Вы? Автору очнуться надо. Еще стопицот причин набора веса можно придумать, чтобы она расслабилась и через 4 года еще 150 было.
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляГолодаю

да не худыми,но не 100 кг! в 28 лет то. О себе нужно подумать,а не вот это оправдание что не всем быть воблами.Здоровье прежде всего,всё остальное потом.
А он самый обыкновенный мужик,и не надо высокопарностей.Чего это он должен стимулировать,если ей наплевать на себя и на него? Каждый думает сам за себя.Он в меру своих возможностей говорит,я думаю что и раньше говорил мягче,но не доходило.Или вы думаете он годами терпел а тут вдруг начал говорить.Ага.Это просто её уже задело.Мужчина не мужчина,а живёт она с ним,значит нравится ей.Её право.А его право жить с такой,с какой начал.
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Да забейте на него! Причем тут он? Он это Ваша индульгенция есть! Вам самой так удобно. Если не будет его, потом причиной будут окружающие, которые Вас не понимают?
Ответ дляМагиня

нет.... как не странно... но я знаю, что самой мне проще.. он когда к родственникам уезжает на 3-4 дня, мне легче, я и маникюр педекюр, накрашусь, оденусь, и выхожу из дому. Мне легче
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

+100500
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

И как это Вы от батареи отвязываетесь, к которой он Вас приковал? Это же единственное обьяснение, почему он сейчас в Ваших рассказах козел, а Вы просто ’потерялись’. Так потерялись, как амеба в океане.
Голодаю• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

на..ер в сад его. без жалости и сожаления. себя любите. полюбите себя и собой займетесь.
если женщина себя не любит,от этого страдает только женщина.полюбите себя такой какая вы есть -появится блеск в глазах. а там и желание себя изменить,из любви к себе,а ни ради козла с планшетом на диване. и стимул будет и желание.без любви к себе никак нельзя.
Магиня• 01 октября 2015
Серьезно, свадьбы ждете? Всем Ваш МЧ плох, а Вы именно оскорбились на то, что свадьбы не будет?:)
Конфиденциальность• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Работаю дома.. на мне все, готовка, стирка, уборка, консервация, присмотр за больной бабушкой..... просто морально убитая,

блин, а когда ж Вы есть успеваете??
я в запаре о еде в последнюю очерель думаю.
вот сегодня утром завтракала арбузом и в обед с ребенком пюрешка с салатом. Всё.
Но я в 2 раза меньше вешу))
А если ещё и в состоянии стресса, вообще, не ем.
ещё я не пойму, как на ГВ умудряются поправляться? Есть нужно кашки и супчики на воде, никаких тортиков и т.п. и дите все высасывает, и хлопот полно. Меня чуть ветром не сносило))
Блины со смайликами• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
вонючие носки это к чему? или вы ему ещё и носки стираете? Вот девочки,у самой муж не фонтан,но никогда не могла понять этой стирки чужих носков и трусов. Мой заикнулся было,а его отец мне мозг выносил носками, но я стержень-не буду и всё.Он мои стирает? А почему я должна? Так теперь вообще орёт чтобы я и не трогала,потому что стиралка их сьедает.Стирает сам.
Начните бегать,сама.Мой сам себе бегает,я то к нему причём? Так и ваш причём? Вам надо,вы и делайте.
оля-олька1974• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну, худеть-не худеть - это только Вам решать. Вам жить. Если Вам комфортно - всех в сад! А вот в отношениях реальная проблема, и дело тут не в весе! Либо есть кто-то у него, либо ... Если он ищет в Вас изъяны, простите, но ничего хорошего ждать не приходиться в отношених. Если что - мой вес 125 при росте 173 (муж 76 кг при росте 176) 13 лет вместе, 2-е детей и секс практически каждый день. Не в весе счастье!!!
насчет лишних килограммов тоже скажу!выходила замуж весила 60кг при расте164, сейчас 95(последние 2года)с мужем живу 22года, 2 детей (20 и 5лет) и НИКОГДА он не назвал меня жирной коровой и т.д Дело не в весе, дело в любви и взаимопонимании!если человек ищет в вас изъяны, о любви можно даже и не говорить!Просто в Вашем возрасте чтобы родить ребенка похудеть всеравно придется!Я пока с 95кг до 75кг не похудела не могла забеременеть!но после родов опять поправилась Но муж любит меня и такую!Он знает если я решу худеть это только мое решение и я никого не слушаю!Так что решайтесь похудеть ради себя в первую очередь!
vetal@.ru• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не знаю, не могу начать, не могу переплюнуть то, что надо заработать денег и не вкусняшки ему покупать, а хоть трусы себе новые. а я все ему
Это К А П Е Ц ! Начни любить себя и поставь себя на первое место.
Баба на горошине• 01 октября 2015
автор, худеть и в тренажерку обязательно. а его послать!
Ответ дляБлины со смайликами

я имею ввиду, что ему нечего не надо, как мужик дома палец об палец не ударит, ляжет на кровать, пиво, планшет и отдыхает, типа я работал, устал... каждый день
Пушка заряжённая• 01 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я б назло йому схудла і послала його нафіг

100% если бы любил вас то этого если бы не было,можно было бы намекнуть не более.У меня были проблемы со щз,никак похудеть не могла так мне было очень обидно что муж мне намекал что можно бы похудеть,хотя у меня не получалось,а тут такое...Зачем он вам в 28 лет такой,так ведь всю жизнь будет вас шантажировать если не то то не люблю...
Голодаю• 01 октября 2015
Ответ дляМагиня

нет не приковывает. просто он ее давит морально. он ее считает НИ КЕМ ,и она себя в его присутствии чувствует НИ КЕМ. она под его отношение к ней подстраивается. крылья у женщины только тогда, когда ее морально не давят.
поэтому ей и легче когда он уезжает.она тогда себя красивой чувствует-женщиной.и не важно какой у нее вес.