Автопортрет нурофена• 30 сентября 2015

Ночная темка) Пуританкам не читать! Тема о сексе втроем (или вчетвером)

Долго рассказывать, если вкратце, есть мы с мужем и есть наши друзья, семейная пара. Причем сначала дружила я с мужчиной, потом познакомила его с моим мужем, а уж потом он обзавелся женой, сейчас дружим все вместе... На выходных отдыхали вместе, и мой муж начал при мне приставать к жене друга, я обиделась( нет, не вопрос, мы все взрослые люди без забобонов, но вроде как я всё равно должна быть на первом месте? Ну я не права?
Не прохожу мимо• 30 сентября 2015
Вы свингеры?
автор Автопортрет нурофена • 30 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы свингеры?

Не совсем, но пару раз было дело
Дядя Жора• 30 сентября 2015
ой не там вы такие вопросы задаете, ой не там))) я даже пойду из темы, сейчас набегут правильные)))
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2015
Тюю, вчетвером самое оно! ТОлько вы и три мужика и пусть е..ут в ухо, в ноздрю, в жопу и пис..ку
Ответ дляДядя Жора

А где задавать? Я именно этот форум люблю)
кошкомышь• 30 сентября 2015
слышь а ты вертолет не пробовала? вещь
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Неправильно вы понимаете) откройтесь, я Вам в личку напишу, что с тремя делать
Ответ длякошкомышь
слышь а ты вертолет не пробовала? вещь

А это куда? Расскажи
Не жена• 30 сентября 2015
Наверное, при наличии еще кого-то в постели должны быть четкие правила игры, там ’Сначала пристаешь к жене, а потом к другой женщине’ или вообще идеальный вариант ’сначала женщины начинают друг с другом’. Установите их, раз у вас есть эмоциональная составляющая.
УлыбАчка• 30 сентября 2015
У нас был секс я муж и подруга)
Тётя Хрюша• 30 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы свингеры?
Ответ дляНе жена

У нас были правила, как раз такие, как Вы говорите, но в этот раз как то все пошло не так( вот теперь думаю, стоит обижаться или отпустить ситуацию? Как то не очень приятно, когда муж при мне удовлетворяет другую женщину(
Не жена• 30 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
У нас был секс я муж и подруга)

Слушайте, а вы теперь не ревнуете мужа?
Ответ дляУлыбАчка
У нас был секс я муж и подруга)

Кто в обслуге был?
УлыбАчка• 30 сентября 2015
Ответ дляНе жена

Слушайте, а вы теперь не ревнуете мужа?
Нэ не ревную а доверяю)а вот с подругой увы не сильно сейчас общаемся(
УлыбАчка• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Кто в обслуге был?
У мужа был секс и с ней и со мной и оральный и такой ну и между нами куни с ней)
Ответ дляУлыбАчка

Все то же самое, но орального с его стороны не было, просто без моего разрешения полез к ней руками, а меня укрыло(
Не жена• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Мне кажется ни то, и ни другое. Нужно еще раз достаточно твердо объяснить правила, и пояснить что следует за их невыполнением. Ведь ваша цель - не только отлично провести время, но и сохранить личное с мужем пространство. Ведь сегодня вы обиделись, завтра будете откровенно считать, что она привлекательнее вас, послезавтра вообще пожалеете об этой затее.
Не жена• 30 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Аааааааааа, ну, подруга, как раздражающий фактор, все таки устранилась))
УлыбАчка• 30 сентября 2015
Ответ дляНе жена

Ну как сказать может на подсознательном уровне так оно и есть.
Ответ дляНе жена

По моему, во мне внутри уже послезавтра(((
Кстати, спасибо за мудрые вопросы и советы, адекватную дискуссию,