Откушу что там торчит• 30 сентября 2015

"муж" не хочет секса, потомучто я толстая

Девочки, хочу просто совет, что делать. Слова худей быстро, у него 100% кто то есть, не тот вариант...
вот наша ситуация, живем вместе 9 лет, познакомились была худенькая, красивенькая.. но быт все сьел, в итоге я 3 года уже полная, :-( секс спал на нет, парень только миньет хочет, секс раз в 2-3 недели ( нам по 28 лет). Оргазма с нет, грубо говоря, в секса меня он никогда не устраивал, но он у меня был первым и я у него и как оно по другому "мы не знаем"..
сейчас пошли отговорки, не хочу жениться пока не похудеешь, не люблю пока не похудеешь, не хочу тебя пока не похудеешь, все сходит к тому что я толстая ( 100 кг\71 рост).
m-iris• 30 сентября 2015
От занятий спортом у вас подымется уровень гормона счастья, отсюда самооценка и хорошее настроение. и пошлете вы его к черту!
Мейк-ап форева• 30 сентября 2015
Это не ваш человек, и дело, вовсе, не в весе(((
Вот Она Я• 30 сентября 2015
Автор. Я при росте 172см, вес сейчас 65грн и мой мне постоянно говорит чтоб я похудела на 5кг. Моей дочке уже 12 лет, ее рост 162см. Но, муж категоричен на счет меня.
Вы своему точно противны, не обийжесть. Вам точно нужно похудеть.
Стильная штучка• 30 сентября 2015
Если через два года не женился, то уже не женится. В сад его! Худеть и вперёд к светлому будущему!
Все знаю вдоль и поперек )• 30 сентября 2015
Автор, когда нибудь вы родите. Вполне вероятно поправитесь. И что тогда -будете всё терпеть, так как у ребёнка должен быть отец? А возраст? Его не похудеть...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Тут все кричат худеть, а я за вас - под тапки. Не надо худеть, меняйте мозги. Есть барышни, которые стресс ’заедают’, у вас - в чистом виде. Даже если вес и не сбросите, научитесь любить себя. И нечего бояться, не все худышки счастливы, не все толстушки страдают от невнимания мужчин. Я на работе такого насмотрелась - и от стройняшек уходили мужья, и толстушки, брошенные мужьями, быстро замену находили...
И не держитесь за вашего мужчину, это не жизнь. Ищите замену.

++++ Я вот замужем 11 лет, поправляюсь каждый год все больше - жру от неудовлетворенности амбиций и унижения. Только поэтому не могу похудеть. Лет 5 назад пробовала - была воздушным шариком, то сдули, то надули. Не худейте, а с блеском в глазах ищите мужика.
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2015
Автор, по перше, це не ваша людина. Краще бути одній, ніж з ким попало. Вас ще нічого не пов’язує, повірте, коли б були діти, коли б вам було під сорок ви б вовком завили. В такому віці, ще все життя попереду і все від вас залежить.
По перше, полюбіть СЕБЕ. І займіться собою. Як зовнішністю,здоров’ям, так і внутрішнім світом. Купіть нарешті собі ті труси, запишіться в зал, наведіть порядок з харчуванням. І перестаньте його обслуговувати. Краще самоосвітою займіться, старайтесь розвиватись, ходіть час від часу на якісь розваги, знайдіть собі хоббі, бо так і проведете все життя біля плити.
Мужчина ваш ноу комент, як кажуть. Дайте йому чарівного копняка і живіть для себе.
п.с. навіть якщо ви схуднете, станете для нього еталоном краси, все може змінитись з народженням дітей, я так розумію, що ви схильна до повноти. А якщо не дай Боже якісь проблеми зі здоров’ям, якісь складні ситуації в житті? Буде знову вас шантажувати, чи відразу покине? Він не надійна людина, і судячи зі всього вас не любить. Закінчуйте з ним.
Голодаю• 30 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой девочки, видела в больнице как пожилой муж ухаживал за женой после инсульта. Какое там толстая. Не только толстая. Она вообще ничего не соображала. А как он нежно к ней -солнышко, на бочек, кормил из ложечки. Короче, автор, у вашего не любовь вовсе.

не факт,что он дома такой же. мой тоже бывший,когда мне аппендицит вырезали на публике щебетал..вся палата завидовала......ха-ха...пришла домой-еды нет,в квартире срач. ну т.д.

но дай Бог,что бы таким мужик и в жизни оказался.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2015
Я набрала 25 кило,так муж не знает с какой стороны подступится .Говорит ну вот наконец у тебя есть сиськи и ж..па))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Это оно и есть. Вы сидите в своем болоте ’зоны комфорта’ и боитесь перемен. Ну сами подумайте, в болоте вы будете только погрязать все глубже, даже если ничего не делать. Рванитесь, пусть и измажетесь, зато потом отмоетесь.

Всегда считала, что лучше самой бросить мужчину, чем ждать, пока это сделает он. Тем более, простите, ни телу, ни душе, ни кошельку радости от него нет.

+++++
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ужас! Как можно весить 100 кг??? Я после родов тоже поправилась, но потом рот на замок и похудела. А вам насрать на мужа, любите, какая есть!

Ну я вешу 100кг..., правда у меня рост 188см. Но чувствую себя слоном, при виде своего отражения в витринах, мозг мой падает в обморок(((( Мне надо сбросить 15кг. После второго КС только прошло 6 мес, вот собираюсь заняться спортом и начать ПП.
Но, при росте 171см- 100кг это конечно жееесть(((
Силиконочка• 30 сентября 2015
бляяя...ну нужно похудеть точно!!!Пожалуйст а автор, возьмитесь за себя!!!! Заведите любовника для тонуса!!!!
автор Откушу что там торчит • 30 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

спасибо
НеКонец-Света• 30 сентября 2015
Ну, худеть-не худеть - это только Вам решать. Вам жить. Если Вам комфортно - всех в сад! А вот в отношениях реальная проблема, и дело тут не в весе! Либо есть кто-то у него, либо ... Если он ищет в Вас изъяны, простите, но ничего хорошего ждать не приходиться в отношених. Если что - мой вес 125 при росте 173 (муж 76 кг при росте 176) 13 лет вместе, 2-е детей и секс практически каждый день. Не в весе счастье!!!
Голодаю• 30 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

тяжело как то взять и такие долгие ’отношения’ прервать, пока я не уверенна в себе, пока такая забитая, которая только всем на помощь прийдет - а сама у разбитого корыта сидит и ждет,

что значит не уверена в себе?стала перед зеркалом и четко так себя рассмотрела -*вау,какая красотка! а главное сколько на мне места для поцелуев и для обнимашек. и достанусь я тому,кто все это любить и ценить будет. а не этому козлу.я не коза что бы с козлом жить.я женщина для мужчины!!!!!!!!!*

и усе. ах да -на сайте с знакомств с иностранцами не забудь зарегистрироваться. там самооценку живо поднимут. а сколько комплиментов ..........
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

спасибо

Я схильна також, але завжди тримала себе в руках.От під час вагітностей, годувань так розповніла, що була сама собі противна. Але взяла себе в руки , пішла в зал, пахала там по 4-5р в тиждень, не жерла і за рік скинула більше 30 кг, це при тому, що мені добре за 30р. Так, що все можливо. Беріть себе в руки, та вперед!
Магиня• 30 сентября 2015
Это что у Вас такой за быт, что соточку набрали? Режим ’наелись и лежим’? Не думаю, что Вам поддержка нужна, Вам пинок нужен. Если Вам МЧ намекал-намекал, уже прямым текстом говорит, а Вы не понимаете, то не знаю...шоколадку скушайте, может легче станет.
Магиня• 30 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Конечно дело тут не в весе, когда соцерзание целлюлита автору МЧ противно и он об этом говорит. Дело в чем-то другом, давайте подумаем....мммм...может борщ не досаливает?
Миссис Буркул• 30 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

я тоже так думаю,правильно,а то -Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?
Только слова поддержки Автору
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляМагиня

Вы голодны - идите поешьте, может подобреете.
автор Откушу что там торчит • 01 октября 2015
Ответ дляМагиня

в какойто период времени забила на себя.. в сексе всегда была позиция ’ему хорошо, а я просто покурю’, это было практически всегда, но тут сама приучила, тоесть просыпаться с улыбкой, с радостью увы.....

гармонально, нехватает секса,всегда злая,
оргазм с ним бывает с переодичностью 1-2 раза в пол года.... тоесть даже гормонам счастья ноткуда взяться
Ответ дляМиссис Буркул
Только слова поддержки Автору
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Нет, я пришла из спортзала, поела творожку и сижу полностью довольна собой.
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Ой, да что Вы на жалость давите. Вы просто ленивая очень, плывете по течению и считаете, что и так сойдет. Причем тут Ваш МЧ вообще.
Блины со смайликами• 01 октября 2015
я одна не понимаю где тут грустная история????? Автор,что за бред? грустная история это когда сорванные беременности,смерти,болезни гормональные,бесплодие.А у вас ничего такого по вашему описанию нет. Я понимаю мужика-начал жить с нормальной,а сейчас свинка. А вам бы понравилось если бы он растолстел? Я бы посчитала такое поведение своего мужа,как нелюбовь и неуважение ко мне,поскольку понятно же что мне не нравятся толстые,почему вдруг я должна с таким жить? Любила бы толстого,так и искала бы такого с самого начала.Так что, автор,у вас всё закономерно-нет любви и у кого. Но хотя бы ради себя похудейте,вам же всего 28!! А дальше хуже будет. Вы не смотрите что ли Зваженых? Как они рыдают,как им стыдно,как их стесняются дети,как дети боятся остаться сиротами рано,т.к вес убивает их мам. Я не понимаю вообще о чём речь-меньше есть,больше ходить,заняться собой в конце концов.Пусть сам себе готовит и ухаживает за собой.Возьмитесь за себя!! 28 ещё не конец жизни,ещё найдётся другой,если похудеете,а если нет,то этот всё-равно уйдёт,вы же понимаете это?? Ну и останетесь одна,без детей,толстая....а время упущено.
Вам не сочувствовать надо, вам нужен пендель конкретный.Хватит себя жалеть,себя любить надо.
Yamini• 01 октября 2015
Если едите от нервов - переходите на сыроедение или на диету Дюкана: и там, и там есть можно МНОГО (но ограниченный набор продуктов) но при этом будете худеть. Только сначала с врачем посоветуйтесь, потому что не всем по здорвью подходит.
НеКонец-Света• 01 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

А чего Вы оправдываетесь? Девушка с голодухи - злая. А Вам как статистику напишу - у меня много знакомых и с лишним весом и изящные барышни. Так вот за последние лет 5, много пар разошлись, но что интересно - во всех парах изящные дамы. Ни одна пара, где дама с ’лишним весом’ не разошлась. К чему бы это?????
Магиня• 01 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Нет здесь грустной истории никакой. Автору нужно от нас ’разрешение’ жрать дальше. Ну вот это типа ’люби себя такой, какая ты есть’.
Баба-царьлебедь• 01 октября 2015
Автор. Худейте, худейте немедленно. А потом... уходите от него, стройная и красивая. Нахрен нужен мужчина, который позволяет себе высказывания, подобные тому что вы пишете?
Капризуля• 01 октября 2015
Автор, ваш парень просто удобно устроился. И на вас морально давит, удобная отмазка.
Ну а худеть конечно же нужно. ’Система -60’ вам в помощь, ее можна и дома и без спорта.