Катька Пушкарева• 27 апреля 2013

Оральный секс

Девченки, советуйте что делать! Ситуация такая - жила я бок о бок 6 лет со своим соседом по даче. И все было хорошо и замечательно - просто идеальные соседские отношения. Ему 47 лет. Семьи никогда не было. У него была в юности несчастная любовь, и, после того облома, он посвятил себя ухаживанию за своей мамой. Ну и так он и ухаживал за ней до самой ее смерти. После мамы у него через 7 месяцев умирает отец. И тут он мне объявляет что он меня любит и жить без меня не может ну и далее по списку. Короче, я его предложение приняла, но попросила чтобы 40 дней после смерти отца у нас не было секса. Он согласился, но решил что я не должна страдать и награждал меня таким куни, что просто капец. Дальше прошло 40 дней и все должно было бы как-то само-собой наладиться. Но он гипертоник и когда у него возникло желание, то давление у него зашкаливало за 210. И чтобы его хватил удар на мне, я   его тихонечно уговорила не делать этого. Дальше еще веселее. В свои 47 лет он не знал что такое минет. И стоило только заикнуться об этом.... нельзя и все. Но в конечном итоге я его все-таки одарила этим. И тут началось самое интересное - теперь ему ничего не нужно кроме орального секса. Люди, может у кого-то что-то похожее было - это пройдет или навсегда? Что делать-то?
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2013
рановато темка появилась)))

Блондинка в Законе• 27 апреля 2013
Или поздновато темка появилась:)
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Или поздновато темка появилась:)
Лет на так на 30 позже
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
Автор,по Станиславскому- ’НЕ верю’
Помеха справа• 27 апреля 2013
Тролль!Й!!!
автор Катька Пушкарева • 27 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Автор,по Станиславскому- ’НЕ верю’
Не верю - чему?
Научительница• 27 апреля 2013
Тролль )) Не мучайтеи дяденьку!
Послушная• 27 апреля 2013
’Сосите’ дпальше...........
Цветик-семицветик• 27 апреля 2013
Ответ дляПослушная
’Сосите’ дпальше...........

Послушная• 27 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Так распереживалась,что с ошибками пишу)))))))))))))))))))0
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не верю - чему?
Истории этой не верю))) Я не люблю слово Тролль,он имеет значение более узкое,чем его тут пихают,но история Ваша очень сомнительна,ну или сильно притянута за уши.
автор Катька Пушкарева • 27 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Тролль )) Не мучайтеи дяденьку!
А я его и не мучаю - дяденька в восторге
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2013
Что делать, что делать???? Сосать!!!!!
Медуза Горгона• 27 апреля 2013
’Люди, может у кого-то что-то похожее было - это пройдет или навсегда?’ -Пройдет, конечно. И очень скоро. До 50-ти лет максимум.
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2013
как дети малые - только признался, тут уже о сексе поговорили, 40 дней чтобы меня не мучить - делал куни.... а вы оба не подумали как Вы жили до своего благоверного.... или Вы каждый день получали секс от посторонних?
Мастер Класс• 27 апреля 2013
награждал меня таким куни, что просто капец

Это как понять всё ОК?Или всё ЖУТЬ?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2013
69! а если серьезно, на ком он тренировался-то? откуда такой умелец по куни, или это врожденный талант?
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
Но если представить,что все так и есть,то совет один. Бросайте Вы энтого дяденьку. Человек в таком возрасте живший только заботами о своих родителях, уже не может быть полноценным мужем,спутником жизни,ИМХО. Он бросился на Вас,так как остался один и Вы стали единственной ниточкой,связывающей его с прошлой жизнью,ушедшими родителями. У него нет ничего-детей,бывших жен,своихвпечатлений о жизни и т.п.Купите ему классную умную собаку! Не дай Бог скопытится на Вас,или того хуже-останется ’недвижимым имуществом’,прости Господи. Это тот человек,за которым Вы готовы ухаживать до конца дней? Он такое место занимает в Вашей жизни?
Ну вот такое мое мнение,если бы ситуация была реальной))))
Таша-Наташа• 27 апреля 2013
веснаааааа

Ля-ля-ля• 27 апреля 2013
не,главно,куни делал так что пипец!!!! а что такое минет он не знает,откудаж он тогда знает как куни делать????
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2013
Чушь собачья
Рябушка Ку• 27 апреля 2013
Капец тема))))) знач куни научился где-то улетное делать,а о минете не знал.Автор,я вас умоляю.
Придумают же истории...
Рябушка Ку• 27 апреля 2013
И почему он дяденька? А вы девушка или тетенька или бабушка?
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2013
наверное автор тоже была голодна на мужиков
Мастер Класс• 27 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну как была же бывшая,несчастная любофф.
автор Катька Пушкарева • 27 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Верить или не верить - это дело лично каждого. Но если история сомнительная, то зачем бы было тему создавать.
Ля-ля-ля• 27 апреля 2013
ага давление зашкаливает,нашла себе питомца.....потом тягай его оставшуюся жизнь по больницам давление мерять ,такие старпер который никогда не имел бабы,вот и направился на вас чтоб одному не ....
Рябушка Ку• 27 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Это вы сейчас кому сказали,автор?
Дама с собачкой• 27 апреля 2013
Какие дачные страсти,однако!
не могу понять что вас,автор не устраивает?
Бандитка Сью• 27 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Тему создали Вы,и заходить в нее могут все,ее читающие,Вы этого не знали?
А вообще чего Вы ко мне прицепились? )))) Ту почти никто Вам не верит,ржут с Вас. А я практичкски единственная,кто попытался дать Вам логичный,как по-мне,совет в такой ситуации (вдруг он реальная,все конечно,бывает). По-моему Вы со странностями,как и Ваша история. Кажется,Вы ее достойны
Хороших выходных!