Люблю Поумничать• 01 октября 2015

Предлагаю батл похудение

Девочки,сегодня 1 октября,предлагаю честный батл похудение :)
1. Время определим 3 месяца,результаты определим 30 декабря :)
2. Приз- все участники сделают подарок победителю- или поход в СПА салон,или что то другое (решим)
3. Победителя определим путем голосования всех участников
4. Диету и метод не предлагаю- для каждого он индивидуален.
5. От вам нужно фото на сегодня (в белье жетельно) и ваши обьемы (для составления таблицы)
Девочки,буду рада всем вашим предложениям
Пы.сы меня зовут Инна. Я похудела уже на 30 кг,но набрала и собой недовольна. Вес на сегодня 64 кг,цель 54. Фото и обьемы выложу чуть позже :)
Стервочка• 01 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Хм, а у меня 30 кг лишних... И за 3 месяца, при правильном и разумном похудении, я их не сброшу.

15шку сбросите точно

Леночка Зайцева• 01 октября 2015
Чет не правильно все это!!!Одно дело когда ты начинаешь похудение с нуля - это одно, а когда ты уже сбросил 20 кг и продолжаешь - это уже другое. Нужно тогда батл делать для разных категорий. Кому-то нужно 10 кг сбросить, а кому-то 1-3 кг.В зависимости от этого выбрать себе достойного соперника, что бы так сказать была мотивация.Я бы вот хотела бы поучаствовать в батле скинуть свыше 10 кг.
Рябушка Ку• 01 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
согласна, сбросить 15-20 или 5-10, или 2-5 есть разница )

я 15 кг без проблем после родов сбросила
а вот последние 5,никак не могу скинуть
полненькие девочки будут считать,что моя фигура супер
а вот для худеньких я буду выглядеть толстой и не подтянутой
Все знаю вдоль и поперек )• 01 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Я и так все вижу, зачем же дополнительно расстраиваться
Для меня это не стимул, а расстройство - не более.
Для меня только это когда то стало стимулом )

понимаю Вас, тоже смотреть не могла на себя, а потом стала и с глазу на глаз сама со своим отражением, и как взялась за себя ))) и - 20 кг за полтора месяца ) правда как я не надо, я тогда ничего не ела
Благо, хоть без последствий ))

родила потом двоих детей, вес такой больше не набирала, а сейчас вот только бросила кормить грудью и нужно опять немножко себя подмарафетить )
Ответ дляРябушка Ку

а вот последние 5,никак не могу скинуть
100 %
Стервочка• 01 октября 2015
Автор,а как вы сбросили свои 30кг???делитесь советами
Душка-свекровь)))• 01 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина

а зачем сразу на 30? я по 15 за 3 месяца сбросила с перерывом на 3 месяца!
Стервочка• 01 октября 2015
Так ,все)))я иду хулахуп крутить)))
Душка-свекровь)))• 01 октября 2015
Ответ дляСтервочка
Так ,все)))я иду хулахуп крутить)))

и хачапури кушать?

Стервочка• 01 октября 2015

Ответ дляДушка-свекровь)))

и хачапури кушать?

уже
когда то я это смогла, при росте 157, весила 67 кг, первое фото, потом скинула до 47, второе фото (и это уже после родов первых), сейчас после вторых родов прошел 1 год, блин, вес - 55 кг(((((( сейчас тяжело, но и веса не так много как тогда )
Стервочка• 01 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

респект и уважуха))))
Ответ дляСтервочка

респект и уважуха))))
только фото сейчас стыдно добавить ((( а уже год после вторых родов прошел, вот только бросила кормить грудью, теперь за голову хватаюсь, с чего начинать ))
Стервочка• 01 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

давайте подтягивать тело упражнениями,все самое вкусненькое до 12 ти дня,после 16ти не есть,много воды пить
Неваляшкина• 01 октября 2015
Ответ дляСтервочка

давайте ПРИНЦИПИАЛЬНО правильно менять питание)
Ответ дляСтервочка

У меня методы свои и только мои методы мне помогают ))их правда лучше не озвучивать )) но мне больше ничего не помогает)

ладно,девочки анука сделайте мне встряску, разрешаю откровенную, злостную критику )) сейчас вот такая, блин как себя опять перебороть, как сделать это дважды, и уже даже не 20 надо сбросить а меньше )

правда в белье нет ( какое белье сейчас )) хахах

второе фото что б добить Вас и себя ( эти ногииииииии, еще и так вблизи ((
автор Люблю Поумничать • 01 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Думаю свои проблемы вы знаете сами,а вам не встряска а мотивация нужна :)
Ответ дляЛюблю Поумничать

ничто не стимулирует так, как напады советчиц и ранние фото себя красивой)

Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2015
То ж поучаствую, 10ка лишняя
Kat_Rina• 01 октября 2015
автор, можно в личку вас пригласить?
интересен ваш метод похудения
Мотылек• 01 октября 2015
Автор! Вы Тянитолкайка из прошлой темы? Я же вас ждала и создала тему (как договаривались за день)! Сейчас там закрою, переманив девочку, которая худеет. И мы с вами!
Пока выкладываю свой утренний вес. Потом дам в белье (или в чем другом:))Вдруг постесняюсь
Цель: 52 кг!
Мотылек• 01 октября 2015
Что сегодня буду есть. Пью воду! Обязательно 1,5 л (хоть бы не забыть). Мой сегодняшний рацион:
Без соли, сахара 3 дня.
Завтрак: кофе с сыром (с обычным)
Обед:2 яйца, салат
Ужин: съем суп малявки (варю в мульте без соли: индейка+овощи) и салат. Буду кушать суп, игнорируя картошку. В течении дня позволю попить кефир, Шоб не сосало:))
Отчитаюсь завтра на весах. Если вес не подвинется - не испугаюсь и иду дальше. Но это - врядли. Рассчитываю помахать ручкой 1 кг!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То ж поучаствую, 10ка лишняя

Жду параметры :)
Стервочка• 01 октября 2015
Ответ дляМотылек
Без соли, сахара 3 дня.
Завтрак: кофе с сыром (с обычным)
Обед:2 яйца, салат

за сутки на 1 кг?
Ответ дляМотылек
Цель: 52 кг!

Ага,она самая :) прошу прощения,ребенок приболел,все не до этого было
Мотылек• 01 октября 2015
Ответ дляСтервочка

за сутки на 1 кг?

Конечно! Проверено. Водица уйдет. Обычно перед похудением придерживаюсь диеты Эдит Пиаф (по принципу японской, но поприятней) и за три дня уходит 3-4 кг жидкости. Потом - на правильное питание с подглядыванием в любимые диеты.
Вот такие Эдитовские три дня:
Понедельник
• Завтрак: 30 г низкокалорийного сыра и чашечка кофе
• Обед: пара вареных яиц, большой помидор, овощной салат, заправленный нерафинированным растительным маслом
• Ужин: отварное мясо нежирных сортов (150 г) и овощной салат, заправленный нерафинированным растительным маслом
Вторник
• Завтрак: белый сухарик и чашечка кофе
• Обед: отварное мясо нежирных сортов (150 г) и овощи (из них можно приготовить салат с нерафинированным растительным маслом)
• Ужин: отварная рыба нежирных сортов (150 г) и овощной салат, заправленный нерафинированным растительным маслом
Среда
• Завтрак: белый сухарик и чашечка кофе
• Обед: апельсин, мандарин, помидор, морковь
• Ужин: пара вареных яиц, отварная рыба нежирных сортов (150 г) и овощной салат, заправленный нерафинированным растительным маслом
Я немного изменю под себя. например, мне проще съесть супчик с овощами на рыбном бульоне (ужин), чем несоленую рыбу. Важно! Без соли эти дни!!!
Мотылек• 01 октября 2015
А зовут меня Мотылек-Светлана (ах, как бы хотелось порхать, а не кататься по дому, как жирный шар)
Маруська Му• 01 октября 2015
И я бы хотела поучаствовать. Сейчас пробую себя в диете Стаканчики. Сбрасывать надо очень много, чуть ли не половину себя.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2015
А данные в личку (автору), или в тут?