Запароленое одеяло• 01 октября 2015
Есть здесь кто-нибудь,кто продает жилье в Ялте?
Срочно ищу жилье в Ялте на покупку.Ищу небольшой дом,часть дома,либо квартиру на земле 2х,3хкомнатную.Рассмотрю варианты в черте города.Пишу здесь,потому,что уже не первый объект мне показывает риелтор,а хозяева в Киеве живут.
Коробка с карандашандрами• 01 октября 2015
на кидстаф.ру есть девушка, недавно срочно продавала, попробую поискать ссылку
Запароленое одеяло
• 01 октября 2015
Ответ длякотопёс
Так Вам - на СРушную Советчицу надо параллельно тему запостить.
Те,кто живут на Украине,а продают в Ялте,на русской версии не сидят.Я в теме очень все понятно расписала.
Бандитка Сью• 01 октября 2015
У меня сосед продает дом в Ялте. Но там - огромный особняк современной постройки с полным фаршем внутри. И цену он выставил - мамадорогая....