Луковая• 01 октября 2015
Доставка из Израиля, кто в курсе?
Нашла отличный товар, которого нет на кидстаффе, производство Израиля, там живет тетя, хочу ее попросить купить и выслать в Украину, но как и какими способами? Посылка не тяжелая, товар новый. Кто знает, как это правильно сделать?
котопёс• 01 октября 2015
а у меня встречный вопрос, как отправить посылку в Израиль, по адекватной цене
Луковая
• 01 октября 2015
Ответ дляVictoire
посылка 2 кг 10 долл обычной почтой, будет номер, доставка в украину 1,5 - 2 недели
обычной почтой она мне высылала одежду, б/у, часть вещей на почте забрали, а чтобы вес не изменился, наложили тряпья, вот Вам и почта ((
Банан-барабан• 01 октября 2015
Ответ длякотопёс
укрпочтой, высылала мультиварку больше 6 кг, примерно 600 грн получилось
Ответ дляЛуковая
в израиле сомневаюсь что б забрали вещи , они им 300 лет не нужны, у них самих тряпья хватет , и я вообще не представляю какие вещи можно высылать из Израиля )))))
Луковая
• 01 октября 2015
Ответ дляVictoire
это будут не вещи