Обнемашечка• 01 октября 2015
Модницы,какую обувь носите под спорт костюм прогулочный?костюм с сваровски биж
что подойдет под костюм спортивный.
но костюм гламурчик
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Конверсы оригинальные. Слипоны и кросы, босоножки не понимаю,хотя многие гляжу носят
ирина солнечная• 01 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
при чем тут модницы?
у колхозниц спросите лучше)
ну шо вы так уже резко
... автор, любит камни, блетстки. под костюм конечно же в тон туфли и пайетки..шо тут не понятно
Королева спама• 01 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
при чем тут модницы?
у колхозниц спросите лучше)
у нас у одной во дворе велюр еще и розового лоперда))а кросы-розовая пантера))В голове повязка розово-черная))ногти такие же-глаз не оторвать

Дона Ко Ко• 01 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Туфли красные на каблуке 12 см и на белый носок конечно)))
Королева спама• 01 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
не6ну носкти-это счас модняцки сильно))
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Автор, забейте на инкубатор из секонда. Последние коллекции амнезии, рава, Филипа плейна (я о оригинале), и других брендов на половину состоят из таких вещей. Просто они ходят в секонд со 100 гривнами, а костюм самый дешевый около 2000 грн выходит, если не опт
советский цирк• 01 октября 2015
ТССС! Все такие анти гламурные))))) привезла вот такие костюмы, очередь стояла и на Кидстаффе тоже, и продавала между прочим по 2400. Так что не надо громких слов, что это колхоз.
советский цирк• 01 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот знающий человек!
Королева спама• 01 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
жены пшенки стояли??
Обнемашечка
• 01 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
при чем тут модницы?
у колхозниц спросите лучше)
ну хорошо,спрошу у вас у колхозницы,какие вы носите?а из какого вы колхоза?
советский цирк• 01 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
жены пшенки стояли??
Нет, он уже в России. в другой очереди стоят.
Лика-прилипка• 01 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
встреча двух инкубаторов...
кто-то носит такое,кто-то - нет...
жива еще память о джусикурюрах...
Дона Ко Ко• 01 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
так мы модницы)
я о том, что озаглавить нужно было по-другому
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот знающий человек!
ага, купила себе два, и ещё бы взяла - удобно с детками гулять. Но цена, конечно, ужас. И беру s и каждый раз перешиваю на меньший.
Обнемашечка
• 01 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а какие хорошие бренды?я классику только ношу или ессо
Ушла и Пришла• 01 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
жены пшенки стояли??
а мне нравится. Под него простые кожаные кеды и все будет ок
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
конверс
Дона Ко Ко• 01 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
последние коллекции дом. одежды))))))))
Обнемашечка
• 01 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
ну шо вы так уже резко
ну вы же не видите о чем конкретно речь.костюмчик 4000грн стоит.вам наверное не по карману?)))у меня есть и простые спорт костюмы.и все такие.но вот захотелось мне такой ф.плейн
Обнемашечка
• 01 октября 2015
Ответ дляКоролева спама

ну главное,чтобы ей нравилось!
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
последние коллекции дом. одежды))))))))
главное, что Вы бюджет в 100 грн не отрицаете. Владельцы Жигулей на владельцев лексусов не гавкают.
Обнемашечка
• 01 октября 2015
Ответ длякотопёс
Если на свадьбу в нем иду,ну или в ресторан ,то только такие.
у меня такие есть!не хотите?могу продать вам
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
чтото дорого, какая модель? Они от 65 до 110 долларов. Ну плюс-минус