Заместитель Анонима• 27 апреля 2013
Как уговорить кота подстричься?
Хочу подстричь кота, пушистый он сильно и линяет страшно, а в доме маленький ребенок. Знаю заранее, что будут истерики, поэтому спрашиваю у прктикующих кошачьи стрижки, может есть какие секреты, чтоб чуток успокоить котэ? Жалко его, засранца).Валерьянку не предлагать)
Apassionata• 27 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не поняла, лучше с наркозом или без?
Обычно берутся только с наркозом -- для кота последствия от наркоза намного меньше последствий от стресса. И исключены разодраные руки/лицо у мастера.