Ванна Тазиковна• 02 октября 2015

еще один гвоздь в пользу инет-шоппинга

желающим попарить мозг и купить хорошую новую вещь за бесценок просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!

хотела купить вещь но передумала прочтя эту фразу

в магазинах и на рынках вас так часто встречают?
Юля-1989• 02 октября 2015

Котенок аки рысь• 02 октября 2015
ну тут же типа экономно))смотрела сумку страдивариус на сайте 15.95 евро,в магазине 499 гривен этих сумок завались
автор Ванна Тазиковна • 02 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
сервис
автор Ванна Тазиковна • 02 октября 2015
даже замеры и плотность стало спрашивать противно
Гигиенишвили• 02 октября 2015
подземный переход,куча ларьков с разным ширпотребом , точка с какими-то туниками китайскими и надпись ’примерка 10 грн’ ,мало того,что перегородили,товар дрянной,так еще и примерка платная (в переходе !!без примерочной!!под ногами у прохожих!! )
автор Ванна Тазиковна • 02 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
не разу такого не встречала
на рынке спокойно продают детскую вещь, с возможностью возврата если не подойдет
клиентов мало, за каждого стали бороться продавцы
только здесь посылают регулярно
Гигиенишвили• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не разу такого не встречала
только здесь посылают регулярно

Киев,переход на Петровке).

автор Ванна Тазиковна • 02 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Киев,переход на Петровке).
значит инет сервис сравнялся с толкучкой в переходе
пьЯНА• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не разу такого не встречала
только здесь посылают регулярно

Автор, простите конечно, но вспомнилось выражение ’сравнили х.ен с пальцем’...
Кидстафф это не магазин, люди здесь разные, половина и понятия не имеет о правилах торговли, иногда и не имеют хороших человечнских качеств. Поэтому и возникают здесь всяческие конфликтные ситуации.
Покупайте в интернет магазинах, там Вам хамить не будут, ответят на все вопросы.
Поэтому как-то неправильно сравнивать барахолку с тысячей разнообразных продавцов (часто б/у вещей) с продавцами на рынке, в магазине.
Чеширская кошечка• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

в вашем случае, продавец уже явно перегибает палку) такие ’послания’ покупателям писать не стоит.
Но иногда действительно покупатели выносят мозг за 3 копейки.
Из последнего: продавала фирменную детскую шапку, цена в половину дешевле закупки, просто надо было освободить объявление, вопросы покупатель задавала дней 5, то измерьте ширину, то сзади, то какая плотность ткани на ушах, то какой оттенок, то сделайте реальное фото. В итоге шапку купил другой покупатель, спросив только на какой ОГ она идет) Первая думала негатив накатает, так как возмущалась не в одном сообщении)))
Поэтому иногда для таких колупателей действительно хочется написать что-то подобное, но все же не считаю это правильным
Сливочная пенка• 02 октября 2015
Писать, конечно, такое не стоит, а вот думать про себя никто не запрещает. Иногда попадаются такие уникумы, которым просто и продавать не хочется.
Бабушка Бетман• 02 октября 2015
))) как трогательно )
так вы нашли у кого купить?
имеет право писать да, кому нужно, купит

я больше нигде кроме кидстафа не получала столько сообщений ’заберу за 50’
Щас ухожу• 02 октября 2015
Гадость, жлобство и базарное торгашество-ничего нового, правильно сделали, что отказались от такого сервиса. По названию поста: ’гвоздь’-его обычно в ’гроб’, а не в ’пользу’