Мяо мой мяо• 1 час назад
К концу августа нужно 2000 евро. Когда лучше купить?
Сейчас или уже в конце августа? Когда меньше курс будет?
КошкинДом• 1 час назад
Я не маю можливості таку суму зраазу купити, купую по 20, 15, 30, 50 євро, курс за рік був пізній, зараз нижчий.
Да_Я_Така_• 1 час назад
Я постійно купую з зп потроху і все.
Виходить середньозважений курс по року.
Нормально
Виходить середньозважений курс по року.
Нормально
Позаземний розум• 1 час назад
Скільки разів я вираховувала коли курс буде вигіднішим для купівлі валюти - стільки запевнялася, що найкращій час - зараз. От є сума, яку я хочу перевести в валюту - купую валюту.
ГонУрова дівка• 1 час назад
Я б по-трохи купляла.
Але за моїми спостереженнями курс ближче до осені дійсно падає трохи
КараПузовна• 43 минуты назад
Валюту надо покупать в тот момент, когда есть деньги на нее.Да. возможно и будут какие то колебания, но они не существенные. В любом случае тенденция роста всегда будет.
КараПузовна• 42 минуты назад
Ответ дляАльдебаран
Не покупайте.
У концу августа нужда в евро отпадет.
А к сентябрю гривна настолько эректирует, что вся валюта отпадет
КараПузовна• 41 минуту назад
Ответ дляКошкинДом
Каждый месяц стабильно покупаю с зарплаты 100 долл и 100 евро
КошкинДом• 29 минут назад
Ответ дляДа_Я_Така_
Я постійно купую з зп потроху і все.
Виходить середньозважений курс по року.
Нормально
Виходить середньозважений курс по року.
Нормально
Так само
КошкинДом• 27 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Долари якісь лежать, вже більше року не купую їх, мені євро для подорожей треба.