120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015
Радоваться или плакать? результаты УЗИ
Долго решались с мужем на третьего ребенка, уже есть сын и дочка - двойня. Полгода назад беременность сорвалась, долго отходила от стресса. Только что пришла с узи. Пишу и руки трясутся.
Врачиха смотрела, потом говорит : " а у вас в роду многоплодные беременности случались?" . Говорю, "Да, у меня двойняшки первые дети, только не говорите, что снова двойня". А она мне "Не скажу, не двойня. У вас трое будет. Тройня"
Девочки, я не могу передать мой шок........... Пока никому не звонила, не говорила. Муж в счастливом неведении. Мама вообще была против беременности, т.к. мне уже почти 36. Я вообще не могу этого осознать. Как я их выношу? С двойней была очень сложная беременность, еле доносила, на сохранении лежала. А тут тройня.
Врач сказала, что по желанию могут сделать "редукцию плода", но это чревато выкидышем всех остальных. Срок 8 недель! Я не знаю, что мне делать!!!!! Все тройняшки рождаются недоношенными, слабыми. Но и сделать "редукцию" я не смогу! У нас еще с жильем проблемы, куда их всех девать? Финансово тоже вряд ли потянем. Хотя, конечно, прокормить сможем, но вот одежда, памперсы, и все остальное - я даже не представляю....
Сначала у меня был шок. Потом радость, что Бог дал столько деток. А теперь вот думаю - а попробуй их доносить, а потом - больные дети? Может, действительно, лучше меньше, да здоровей?? Мужу вечером скажу , "обрадую". Страшно мне очень теперь((((
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2015
Ответ дляLilusa1
а я Вам не понимаю, автор хотела ребенка, при чем тут расчет?
Даже если бы автор забеременнела двойней, она бы не была так шокирована, так двое это не трое. Думаю, вопрос оставлять или нет двоих даже бы и не стоял у автора. А с тремя и правда большой риск паталогий, вот автор и переживает.
при всем. выносила двоих. и троих родит. я так понимаю автор больше за финансовую сторону переживает и что будет одна с детьми.
Миссис Буркул• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
да, я так и сделаю! Я просила Бога дать мне еще ребенка. Прошлая беременность закончилась плохо, я несколько месяцев из депрессии не вылазила. А теперь, когда Бог дал мне троих, я имею наглость размышлять о том, сколько из них оставлять(( это ужасно!
Вы наверное сильно сильно сильно хотели.
Прям втройне.
Вот Бог и исполнил Ваше желание.
Может Вам на ТВ обратиться.
Они любят такие истории.
Снимут о Вас передачу и материально помогут.
Прям втройне.
Вот Бог и исполнил Ваше желание.
Может Вам на ТВ обратиться.
Они любят такие истории.
Ламборджини• 02 октября 2015
Ответ дляНе жена
Киев, дочка в третьем классе - были дети в 1 классе сами приходили в школу, сейчас в третьем некоторые после школы сами идут на кружки - через дорогу, подземный переход, а потом сами домой
Ну у меня детьми не поле засеяно.
Майская киска• 02 октября 2015
Какое это чудо!!! Просто не передать словами, Вам Бог не зря подарил этих малышей, смотрите на эту беременность не как на наказание, а как на подарок!!!! Прошу, умоляю, не делайте глупостей, ведь там у Вас уже бьется три маленьких сердечка!!!!! Вот посмотрите, все у Вас будет хорошо!!! Эти малыши так хотят жить!!!
valentyna4• 02 октября 2015
Автор, держитесь, вы уже их мама. И они такие же ваши детки как и 8-летние.
Они даны вам не просто так - это благословение.
Я не говорю, что это будет просто, но это ваш дар, ваше богатство.
Моя сестричка 2 года назад родила в 38, бегала как 18-летняя девчонка и до, и после родов.
Я желаю, чтоб дети стали для вас вдохновением. Я желаю вам сил принять их в свою семью.
И еще желаю, чтоб это не стало стеной между вами и мужем - тут вы должны быть едины.
Вредняжка• 02 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
автор и природа может, самый слабый плод отторгнуть. всё ещё может быть. не нервничайте раньше времени.
и город квартиру может дать.
Кстати, да. Третий, бывает, исчезает, знаю такой случай.
Поздравляю! Это круто!
120-120-120 (не худею)
• 02 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я конечно все понимаю, но автор, вы ж должны были наперед все продумать.
и как это ’ели мужа уламала’? зачем такое делали?
ну а теперь, что? - теперь вам пахать надо, что все дети имели свое место и не были обделенными.
еле мужа уломала - это после неудачной беременности, он со мной переживал очень. Говорил, а вдруг снова это повторится, тебя в дурдом сдавать надо будет? Когда предыдущая беременность сорвалась, я не думала, что в человеке СТОЛЬКО слез. Они лились без конца и края, несколько дней подряд. Ничего не помогало, я уже любила того ребенка! А все вокруг говорили, да ничего, срок-то маленький был, это если б ты уже большого потеряла...
А я тогда потеряла частичку своего сердца и своей души.
маминідіти• 02 октября 2015
Дорогая автор,даже и не думайте о редукции,как можно выбрать одного из троих,это же ваши крошки
По поводу,трое слабеньких или один здоровенький,то здоровье нельзя предугадать.Сколько случаев,когда у семьи один малыш и очень слабенький или много деток и все крепенькие.Это дар Божий,вы самая счастливая
Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
Много он там наубирает в девять лет
ну это уж как научите)) я в 9 лет полностью сама занималась уборкой. мой сынок замечательно себе и сестре стирает носочки, может пропылесосить, пыль, двери повытирать. шваброй помыть. но я вообще его не учила. если бы учила и просила почаще, то все бы смог делать. но мне легче самой))
Не любовница• 02 октября 2015
Ответ дляТоматико
ну, хорошо - подарят квартиру. не уверена, что 6-спальные двухуровневые апартаменты, 4-х комнатную, максимум. Ну, проведут разовую акцию, с дарением памперсов и детского питания перед камерами. И все, дальше забудут. Автор, озлобленная и задерганная будет носиться по всем инстанциям и выбивать, и требовать, с криками ’яжематьгероиня’. Шикарная жизнь... Мужа Автора искренне жаль, но сам виноват - 80 грн на презервативы или ППА избавили бы его от бытового ада.
Цитата:
ну, хорошо - подарят квартиру. не уверена, что 6-спальные двухуровневые апартаменты, 4-х комнатную, максимум. Ну, проведут разовую акцию, с дарением памперсов и детского питания перед камерами. И все, дальше забудут. Автор, озлобленная и задерганная будет носиться по всем инстанциям и выбивать, и требовать, с криками ’яжематьгероиня’. Шикарная жизнь... Мужа Автора искренне жаль, но сам виноват - 80 грн на презервативы или ППА избавили бы его от бытового ада.[/cit Почему вы решили, что мама будет озлобленная и задерганная? судя по вашим злым постам у вас уже 5 детей , при чем от одной беременности рожденные.
Анти-аноним• 02 октября 2015
Когда я родила дочку, то через полгода жутких бессонных ночей у меня часто мелькала мысль - а как же мамы с двойней справляются?! Это ж чекнуться можно. И по иронии судьбы через 3,5 года я родила двойню )) и не чекнулась, мне с ними даже легче было, уже все знакомо, главное четкий график и дети привыкают и маме удобно. И как же тогда повзрослела моя дочечка, в свои 3,5 года она мне помогала и поддерживала, хотя я ее старалась не обременять заботами. Но она умничка и до сих пор моя самая большая помощница в заботе о младших братике и сестричке. А ваши детки еще старше и взрослее, они обязательно вас поддержат и будут вам помогать, все у вас получится, вот увидите! Конечно финансово нелегко, морально часто выжат как лимон, но это же дети, самое большое и родное счастье, когда они улыбаются и обнимают ты забываешь обо всем.
И еще мой вам совет, не читайте истории в интернете. Я тоже узнав о двойне пару недель была в шоке и постоянно рыскала по форумам в поисках ответах как выносить, как родить, как кормить... И начиталась такого, что было страшно даже думать о будущем. А потом я трезво взглянула и поняла, что когда у людей все хорошо, то они редко пишут об этом в сети, в сеть выливают проблемы или ищут помощи в сложных ситуациях, отсюда и складывается ошибочное мнение что многоплодная беременности это всегда патология. Прислушивайтесь к себе, найдите хороших врачей, мнению которых вы доверяете и гоните прочь дурные мысли
Соня-сонятко• 02 октября 2015
Вы очень счастливая женщина! Я Вас поздравляю! Не переживайте, все у Вас будет хорошо и выносите и родите и выростите их здоровенькими! А редукцию не в коем случае не вздумайте делать! У моей знакомой после редукции проблемы начались в итоге всех потеряла ((( Сами потом себе не простите. Рожайте тройню и будьте счастливы!
Японский Городовой• 02 октября 2015
Автор,а зачем вы на 3 тьего решались то????????Те у кого 2 ойни в роду и тем более у самих со второй беременностью шанс родить несколько детей увеличивается разве вы не знали?И не пойму вам что 2 их мало? Тем более если финансово вы не очень
120-120-120 (не худею)
• 02 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да не плачьте, вы же уже все решили. Отпишитесь нам вечером и валерьяночки выпейте прежде чем мужу расказать. и накормите его сначала
не думаю, что решусь мужу сказать сегодня. Наверное, да, в глубине души я уже все решила.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, на няню найдем! Но у меня нет третьей сиськи и третьей руки!
я знала семью с тройняшками, так там проще было, чем с 1, всякое бывает, настройтесь на ПОЗИТИВ и доверьтесь Богу, все будет так, как надо. Я бы до потолка от радости прыгала. Тяжело, да, но все проходит, пройдёт и это.
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор, вам сейчас приду с ремнем! вот честно.
если вы такое пережили, то как вы можете сейчас думать над вариантами?
у вас уже 3 детей внутри. ваша задача выносить их. задача мужа устроить их благо!
все.
Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
многие мамы осознанно детей на смесь переводят, о красоте пекутся. не думайте заранее о проблемах. это не так важно, чем будет кормиться ребенок. я старшего сына не смогла выкормить, хоть и все усилия прилагала. а доцю кормила до 2 лет. и что? все живы и здоровы))
Обращеница• 02 октября 2015
я с ложкой дегтя...
все пишут давай, рожай и т.д.
Девочки, пять детей!!! Автор, если вам позволяет материальное положение - то рожайте. Нет - то как их вырастить, всем дать образование, вывести в люди???? в такое время???
я вообще не понимаю, как сейчас люди рожают даже троих...
все пишут давай, рожай и т.д.
120-120-120 (не худею)
• 02 октября 2015
Ответ дляLilusa1
хорошо Бога Вы просили, Вас сразу трое ангелочков выбрали мамой...Ох сложно Вам...самая сложная ситуация что можно представить

все, девочки, я не могу, реву взахлеб уже, пора прекращать это все
Самохвалова• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
У меня тройняшки. Пошли в первый класс. Здоровые. Но это скорее исключение из правил.
Я общаюсь с другими мамами тройни, и каждый день благодарю Бога за то, что у меня нет их проблем.
Знаете, автор, тройня - это очень сложно.
Но Вы должны принять решение самостоятельно, ведь Вы - мама.
Я Вам желаю принять правильное!
Если есть вопросы - можете задавать
ПС Мой муж от меня ушел, после того, как узнал, что будет тройня.
Я Вам желаю принять правильное!
Если есть вопросы - можете задавать
А мой мечтал, просто бредил тройней! Здоровья Вам и Вашим деткам!Я Вами восхищаюсь!
Ошеламиссимо• 02 октября 2015
Я бы рожала все троих. Надеюсь Вы примите правильное решение. Здоровья вам и чтобы все сложилось наилучшем образом для Вас ваших близких.
Sweety Twitty• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
девочки, да что ж такое -то, я реву

гормоны шалят Боже, если б кто-то принял решение за меня!
А за Вас уже и приняли) Поверьте)
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Все отлично будет!
Прячусь от Всех• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Радость - это когда здоровый ребенок. А когда их трое и рождаются все раньше срока - я даже не знаю((( Я пока не могу нормально соображать, какой-то ступор вообще.......
Автор, ну почему вы заранее уже решили, что не доносите?
Ситуация у вас, конечно, офигенская ))
Это караул. Пятеро детей, держите меня семеро.
Я всю тему не читала - а сколько комнат у вас? Хоть двухэтажные кровати будет где поставить? Извините, наверняка уже спрашивали, но я на работе и некогда все перечитывать, а жуть как любопытно.
120-120-120 (не худею)
• 02 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Прям втройне.
Вот Бог и исполнил Ваше желание.
Может Вам на ТВ обратиться.
Они любят такие истории.
Прям втройне.
Вот Бог и исполнил Ваше желание.
Может Вам на ТВ обратиться.
Они любят такие истории.
я терпеть не могу публичность и все эти постановочные шоу. Однажды ко мне домой уже ломились репортеры, по другому поводу, караулили возле двери, возле подъезда, это был ужас!
Ушла и Пришла• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Автор, держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я не я• 02 октября 2015
Искренне желаю Вам удачи и точно знаю что все у вашей семьи будет хорошо, рожайте и вот увидите все у Вас получится и с жильем вопрос решится неожиданно и материальные вопросы улучшаться
Оставляйте тройню
Не служанка• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если бы была уверенность, что доношу их хотя бы до 34-35 недель....трое недоношенных детей, я не знаю...не готова.
ну вы,млять,себя и прогаммируете
это ж надо изначально себя настраивать на такое