120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015

Радоваться или плакать? результаты УЗИ

Долго решались с мужем на третьего ребенка, уже есть сын и дочка - двойня. Полгода назад беременность сорвалась, долго отходила от стресса. Только что пришла с узи. Пишу и руки трясутся.

Врачиха смотрела, потом говорит : " а у вас в роду многоплодные беременности случались?" . Говорю, "Да, у меня двойняшки первые дети, только не говорите, что снова двойня". А она мне "Не скажу, не двойня. У вас трое будет. Тройня"

Девочки, я не могу передать мой шок........... Пока никому не звонила, не говорила. Муж в счастливом неведении. Мама вообще была против беременности, т.к. мне уже почти 36. Я вообще не могу этого осознать. Как я их выношу? С двойней была очень сложная беременность, еле доносила, на сохранении лежала. А тут тройня.

Врач сказала, что по желанию могут сделать "редукцию плода", но это чревато выкидышем всех остальных. Срок 8 недель! Я не знаю, что мне делать!!!!! Все тройняшки рождаются недоношенными, слабыми. Но и сделать "редукцию" я не смогу! У нас еще с жильем проблемы, куда их всех девать? Финансово тоже вряд ли потянем. Хотя, конечно, прокормить сможем, но вот одежда, памперсы, и все остальное - я даже не представляю....

Сначала у меня был шок. Потом радость, что Бог дал столько деток. А теперь вот думаю - а попробуй их доносить, а потом - больные дети? Может, действительно, лучше меньше, да здоровей?? Мужу вечером скажу , "обрадую". Страшно мне очень теперь((((
Тетя из министерства• 02 октября 2015
автор, я вас вітаю!!! плюньте на думку всіх і будьте щасливі:)
Партизанка• 02 октября 2015
Вау. Я вас поздравляю. Радость-то какая!!!!!!!!!
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2015
Я вообще за аборты, если не в состоянии нормально обеспечить, и я бы не рожала, НО если бы у меня была тройня, я бы 100% вынашивала всех и рожала)
Хачапууури• 02 октября 2015
Вот уж правда, радоваться надо, но вы так описываете ваши фин.проблемы, что и сказать нечего. Вы скажите, уверены, что родные вам точно не помогут с одеждой и памперсами, питанием?
Как нефиг делать• 02 октября 2015
автор и природа может, самый слабый плод отторгнуть. всё ещё может быть. не нервничайте раньше времени.

и город квартиру может дать.
Смячиком• 02 октября 2015
автор у вас такое счастье

мне бы хоть одного родить.
Кукусик• 02 октября 2015
Мне кажется у Вас уникальный случай! Здесь нужно со столькими специалистами советоваться. Автор, держитесь, пусть все у Вас будет хорошо
Кошка Мурка• 02 октября 2015
Автор, откидывайте эмоции и трезво смотрите на вещи.
автор 120-120-120 (не худею) • 02 октября 2015
Радость - это когда здоровый ребенок. А когда их трое и рождаются все раньше срока - я даже не знаю((( Я пока не могу нормально соображать, какой-то ступор вообще.......
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если бы была уверенность, что доношу их хотя бы до 34-35 недель....трое недоношенных детей, я не знаю...не готова.
Как нефиг делать• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

не обязательно ж раньше.

одна бабушка говорила, что не знала до родов что их двое, и родились в срок. И вес под 3 кг.
Прикуси Язык• 02 октября 2015
или аборт или всех рожать
Хачапууури• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы действительно уникальный случай, держите себя в руках сейчас, не надо раскисать, может не всё так страшно, как вам кажется.
У меня один ребёнок и я морально не многодетная мама, судить не могу как это. Но это действительно круто!
Как нефиг делать• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

но не аборт делать же ж не будете. Значит надо готовится.
lasthome• 02 октября 2015
у мене одна знайома була вагітна пятий раз живучи в однокімнатній квартирі, я її питала ну як так, то ти так хоч багато? А вона відповіла: діти це така радість, вони такі солодкі, я всіх їх дуже люблю! Тепер у вашому домі буде ціла купа радості і сміху. Всі вони виростуть дружні і будуть завжди підтримувати одне одного, а коли Ви будите старі, то будите мати цілу купу внуків, які на свята будуть приходити і вітати Вас - це ж така велика радість! Дякуйте Богу за такий дар і все у Вас буде добре
Я вся ваша• 02 октября 2015
Не переживайте! Все, что не случается-все к лучшему! Сольно детей родятся-знает сам Бог. Может так надо, раз Он вам послал столько деток? На счёт материального аспекта, из родных помочь не кому?
Марафетчица• 02 октября 2015
Автор, конечно тяжело. Но что делать то теперь? аборт???
всё будет хорошо! искренне желаю Вам здоровья
Гладковыбритый шишун• 02 октября 2015
Даааа представляю каково вам. Все ваши страхи. Я сама не собираюсь рожать больше, мне тоже 36, но если бы была в вашей ситуации - не смогла бы прервать или сделать редукцию. Остается одно- радоваться и молиться.
Только автор, вы должны быть готовы, что вечером у мужа тожк будет шок, не принимайте близко к сердцу что он скажет, дайте и ему пару дней обдумать.
А сколько старшим деткам лет?
Ответ дляХачапууури

ох, это сложная история... Мы далеко от родственников живем, с мамой у меня вообще сложные проблемы, она категорически против беременности на таком сроке, я ей неделю назад сказала, что беременна, она не поддержала, сказала, делай аборт, в таком возрасте урода родишь((
Финансовые проблемы - это второстепенно, конечно. Голыми и голодными точно ходит не будут. Но поднять сразу троих, в такое время......аааааааа!! мы на одного с трудом решились, я мужу все мозги выела, что хочу ребенка, что чувствую, будет еще дочка. А оно вон как получилось. У меня полная каша в голове щас...
Из Кукуева я• 02 октября 2015
вітаю ВАс! Ви щаслива людина. Я дуже мрію про двійню чи трійню, хоча фінансові проблеми не менш як у вас. Але Бог дав дітину, та дасть і на дитину , повірте, головне ваш настрій та віра , шо все буде гаразд
Докладная• 02 октября 2015
Автор,смотрите сами. У меня все подруги (с двойняшками),которые вот так сомневались и не сильно хотели рожать сразу двоих, в итоге потеряли один плод в процессе беременности, либо после родов. Как они рыдали, как они плакали... одно дело думать, другое получить
С другой стороны есть одна знакомая, в семье один ребенок, ооочень хотели второго, долго не получалось и вышла многоплодная - 3ое мальчишек. Доносили трудно, родились недоношенными, но муж помогал очень, сейчас три пацана шустрых, счастливая семья. Через всё прошли, потому что были готовы к любым трудностям
Смотрите по себе, посоветуйтесь с мужем, что он скажет. Это должно быть ваше решение с мужем, т.к. это ваша семья, ваши дети
chitay• 02 октября 2015
Прочитала Вас и прослезилась!!! Автор, поздравляю!!! Легкой беременности, легких родов!!! Здоровья всем!!!! Финансового благополучия!!!! Мира, любви и счастья!!! Сил и терпения!!!
Томатико• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Автор, 5 детей... Вы готовы? зачем? Или думаете, что муж обрадуется?
Асталависта бэйби• 02 октября 2015
РОЖАТЬ - и не притягивать к себе негатив. всех выносите и все будут здоровы.
Ковбой Хагис• 02 октября 2015
Автор а разве есть у вас выбор? сами готовы убить кого то из них?
незнаю я б не смогла решать наверно.. мое мнение поожиться на природу.
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

У моей подружки мама очень долго не могла забеременеть, она смирилась с тем, что больше не сможет иметь детей. Но случилось чудо и она забеременела тройней! Ей было 36-38 лет. Доктора предлагали убрать 2 плода и оставить только одного. Она не согласилась. В итоге 2 мальчика погибло и только одна девочка выжила.
Ответ дляlasthome
ой, спасибо! Вы так тепло написали, что я аж прям прослезилась.........сижуреву теперь.
yulia7979• 02 октября 2015
Ох автор я так за вас рада, удачной вам беременности и здоровых детох))). Я своих двойняшек родила в 29 недель, если бы знала чем все закончится лежала бы пластом всю беременность. Всегда бывают и хорошие истории и детки рождаются здоровыми. Удачи вам
Хачапууури• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Что вы имеете в виду в плане ’поднять троих’?
Томатико• 02 октября 2015
Ответ дляchitay
Удалено администрацией...