120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015

Радоваться или плакать? результаты УЗИ

Долго решались с мужем на третьего ребенка, уже есть сын и дочка - двойня. Полгода назад беременность сорвалась, долго отходила от стресса. Только что пришла с узи. Пишу и руки трясутся.

Врачиха смотрела, потом говорит : " а у вас в роду многоплодные беременности случались?" . Говорю, "Да, у меня двойняшки первые дети, только не говорите, что снова двойня". А она мне "Не скажу, не двойня. У вас трое будет. Тройня"

Девочки, я не могу передать мой шок........... Пока никому не звонила, не говорила. Муж в счастливом неведении. Мама вообще была против беременности, т.к. мне уже почти 36. Я вообще не могу этого осознать. Как я их выношу? С двойней была очень сложная беременность, еле доносила, на сохранении лежала. А тут тройня.

Врач сказала, что по желанию могут сделать "редукцию плода", но это чревато выкидышем всех остальных. Срок 8 недель! Я не знаю, что мне делать!!!!! Все тройняшки рождаются недоношенными, слабыми. Но и сделать "редукцию" я не смогу! У нас еще с жильем проблемы, куда их всех девать? Финансово тоже вряд ли потянем. Хотя, конечно, прокормить сможем, но вот одежда, памперсы, и все остальное - я даже не представляю....

Сначала у меня был шок. Потом радость, что Бог дал столько деток. А теперь вот думаю - а попробуй их доносить, а потом - больные дети? Может, действительно, лучше меньше, да здоровей?? Мужу вечером скажу , "обрадую". Страшно мне очень теперь((((
Регионщица• 15 октября 2015
Ответ дляТоскующая
я тоже рада)))но чем то мне напоминает историю про Веру-Любу...

О, да!!! Истории похожие!!!
Sunnywoman• 15 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Радость - это когда здоровый ребенок. А когда их трое и рождаются все раньше срока - я даже не знаю((( Я пока не могу нормально соображать, какой-то ступор вообще.......
Мы с мужем тоже планировали третьего, а получилась двойня. Родились за 10 дней до моего 40-калетия на сроке 34 недели. Ну первый месяц, конечно, были слабенькие, ночью невозможно было разбудить на кормление. Сейчас им полтора года, и мне кажется, что они покрепче моего сына, который родился один и доношенный. А знакомых у меня двое с двойнями, родили в 38 недель, дети больше 3-х килограмм каждый, на сохранении не лежали.Так что тут не угадаешь...
Сундучок с каникулами• 15 октября 2015
Автор, была подобная тема. Ссылку не могу найти. Девушка тоже ходила на узи и ей такое сказали, но не знаю чем закончилось это все. Все 3 плода могу не выжить, организм сам оставит нужно кол-во и сходить нужно еще будет через пару недель посмотреть что узи показывает.
Муля007• 15 октября 2015
Автор, дети всегда - от Бога. Ищите хорошего доктора для ведения беременности. Все будет хорошо!
Зашла на 5минут• 15 октября 2015
Автор, если планировали одного ребенка, то однозначно радоваться! и с проблемами всеми обязательно справитесь! К здороью только в процессе беременности внимательней относитесь. Самое главное, чтобы вы и малыши были здоровы!
Україна понад усе!• 15 октября 2015
Автор, Вы просто молодчинка и умничка, что приняли такое решение! Здоровья и удачи Вам и Вашим деткам и мужу. И муж молодец, ему отдельное уважение!
Трахтибидох• 15 октября 2015
Автор, от всей души желаю Вам самого крепкого здоровья, доносить и родить здоровых деток! И муж у Вас молодец. Верится, что все у Вас будет хорошо!!!
Khovanskaya• 15 октября 2015
Ответ дляlasthome
у мене одна знайома була вагітна пятий раз живучи в однокімнатній квартирі, я її питала ну як так, то ти так хоч багато? А вона відповіла: діти це така радість, вони такі солодкі, я всіх їх дуже люблю! Тепер у вашому домі буде ціла купа радості і сміху. Всі вони виростуть дружні і будуть завжди підтримувати одне одного, а коли Ви будите старі, то будите мати цілу купу внуків, які на свята будуть приходити і вітати Вас - це ж така велика радість! Дякуйте Богу за такий дар і все у Вас буде добре
Соглашусь!!!
Под пытками• 15 октября 2015
Ответ дляlasthome

Прослезилась, еще и столько людей поддержали!!! Автор, Вы счастливая!!!
Lilusa1• 25 октября 2015
автор, как Ваши дела?
SMariaS• 14 ноября 2015
Автор.Отпишитесь пожалуйста.Мы все очень переживаем.
grapefruit• 14 ноября 2015
Как Ваши тройняшки, автор? Информируйте нас, пожалуйста! Мы ведь их уже полюбили
Как нефиг делать• 14 ноября 2015
Здравствуйте. как у вас дела?
Всех анонимов аноним• 14 ноября 2015
ну как Вы напишите пожалуйста
Я_поехала• 24 ноября 2015
Автор, милая, как Ваши дела?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2015
Автор,отпишитесь нам
Как нефиг делать• 04 декабря 2015
Или клон.
Или что-то случилось
Курочка• 04 декабря 2015
Очень добрый аноним• 08 декабря 2015
Автор, милая, как Ваши дела?