120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015
Радоваться или плакать? результаты УЗИ
Долго решались с мужем на третьего ребенка, уже есть сын и дочка - двойня. Полгода назад беременность сорвалась, долго отходила от стресса. Только что пришла с узи. Пишу и руки трясутся.
Врачиха смотрела, потом говорит : " а у вас в роду многоплодные беременности случались?" . Говорю, "Да, у меня двойняшки первые дети, только не говорите, что снова двойня". А она мне "Не скажу, не двойня. У вас трое будет. Тройня"
Девочки, я не могу передать мой шок........... Пока никому не звонила, не говорила. Муж в счастливом неведении. Мама вообще была против беременности, т.к. мне уже почти 36. Я вообще не могу этого осознать. Как я их выношу? С двойней была очень сложная беременность, еле доносила, на сохранении лежала. А тут тройня.
Врач сказала, что по желанию могут сделать "редукцию плода", но это чревато выкидышем всех остальных. Срок 8 недель! Я не знаю, что мне делать!!!!! Все тройняшки рождаются недоношенными, слабыми. Но и сделать "редукцию" я не смогу! У нас еще с жильем проблемы, куда их всех девать? Финансово тоже вряд ли потянем. Хотя, конечно, прокормить сможем, но вот одежда, памперсы, и все остальное - я даже не представляю....
Сначала у меня был шок. Потом радость, что Бог дал столько деток. А теперь вот думаю - а попробуй их доносить, а потом - больные дети? Может, действительно, лучше меньше, да здоровей?? Мужу вечером скажу , "обрадую". Страшно мне очень теперь((((
Регионщица• 15 октября 2015
Ответ дляТоскующая
я тоже рада)))но чем то мне напоминает историю про Веру-Любу...
О, да!!! Истории похожие!!!
Sunnywoman• 15 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Радость - это когда здоровый ребенок. А когда их трое и рождаются все раньше срока - я даже не знаю((( Я пока не могу нормально соображать, какой-то ступор вообще.......
Мы с мужем тоже планировали третьего, а получилась двойня. Родились за 10 дней до моего 40-калетия на сроке 34 недели. Ну первый месяц, конечно, были слабенькие, ночью невозможно было разбудить на кормление. Сейчас им полтора года, и мне кажется, что они покрепче моего сына, который родился один и доношенный. А знакомых у меня двое с двойнями, родили в 38 недель, дети больше 3-х килограмм каждый, на сохранении не лежали.Так что тут не угадаешь...
Сундучок с каникулами• 15 октября 2015
Автор, была подобная тема. Ссылку не могу найти. Девушка тоже ходила на узи и ей такое сказали, но не знаю чем закончилось это все. Все 3 плода могу не выжить, организм сам оставит нужно кол-во и сходить нужно еще будет через пару недель посмотреть что узи показывает.
Зашла на 5минут• 15 октября 2015
Автор, если планировали одного ребенка, то однозначно радоваться! и с проблемами всеми обязательно справитесь! К здороью только в процессе беременности внимательней относитесь. Самое главное, чтобы вы и малыши были здоровы!
Україна понад усе!• 15 октября 2015
Автор, Вы просто молодчинка и умничка, что приняли такое решение! Здоровья и удачи Вам и Вашим деткам и мужу. И муж молодец, ему отдельное уважение!
Трахтибидох• 15 октября 2015
Автор, от всей души желаю Вам самого крепкого здоровья, доносить и родить здоровых деток! И муж у Вас молодец. Верится, что все у Вас будет хорошо!!!
Khovanskaya• 15 октября 2015
Ответ дляlasthome
у мене одна знайома була вагітна пятий раз живучи в однокімнатній квартирі, я її питала ну як так, то ти так хоч багато? А вона відповіла: діти це така радість, вони такі солодкі, я всіх їх дуже люблю! Тепер у вашому домі буде ціла купа радості і сміху. Всі вони виростуть дружні і будуть завжди підтримувати одне одного, а коли Ви будите старі, то будите мати цілу купу внуків, які на свята будуть приходити і вітати Вас - це ж така велика радість! Дякуйте Богу за такий дар і все у Вас буде добре
Соглашусь!!!
Под пытками• 15 октября 2015
Ответ дляlasthome
Прослезилась, еще и столько людей поддержали!!! Автор, Вы счастливая!!!
grapefruit• 14 ноября 2015
Как Ваши тройняшки, автор? Информируйте нас, пожалуйста! Мы ведь их уже полюбили