Фрося_Бурлакова• 02 октября 2015
бабка - гадалка Черкассы.Кто был подскажите,напишите адресс.Очень нужно
Приснился плохой сон,проснулась в слезах.Появилось ощущение что кто-то на меня имеет зуб
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2015
И я из Черкасской области... Тоже к хорошей бабульке бы съездила... Кто знает, подскажите нам, чтоб не очень далеко...
40каградусная• 04 октября 2015
Эта девочка я её нашла по вк она в рейтинге есть у неё даже есть группа своя, она в Черниговской области если что может она вам поможет.