ТаПрямТам• 02 октября 2015
Растолкуйте сон о змее.
Целый день хожу и думаю о сегодняшнем сне. Во сне нахожусь в незнакомой комнате. По стене напротив ползет змея и бросается агрессивно мне в лицо. Не прикоснулась, не укусила, просто внезапный сильный выпад в мою сторону. Я резко проснулась.
Кто разбирается в трактовке снов, растолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо
Неваляшкина• 02 октября 2015
вот это и в жизни будет, что-то будет говорить вам в лицо плохое какая-то ’змея’
ТаПрямТам
• 02 октября 2015
в инете посмотрела все сонники, много описано вариантов, но подобного не нашла. Сон крутится в голове целый день. Ищу разгадку...
Точная копия плова• 02 октября 2015
Змея - это мужской половой орган. Как с сексом у Вас дела обстоят?
Красавица писяная• 02 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
это вы по Фрейду трактуете???
Красавица писяная• 02 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
автор, змея - символ мудрости и исцеления. Ваш сон означает о внезапном озарении для Вас. Кто-то, кого Вы раньше считали недоброжелателем, окажет Вам помощь в трудную минуту. Сон хороший - не переживайте.