Указка• 02 октября 2015
Как и где вы выбираете врача для ребенка?
Например нужно ребенку полечить зуб. Где вы начинаете его искать: спрашиваете у знакомых, у мам на площадке, в интернете? Если в интернете то где, на здесь сайте или просто по поисковику в гугле?
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2015
едим в стоматологию детскую и записываемся к нашему участковому стоматологу.
педиатр в поликлинике.все остальные врачи тоже там.
Однозначная• 02 октября 2015
Буває по-різному, за відгуками знайомих, на місцевих форумах чи за порадами інших наших лікарів. Просто так до кого попало ніколи не йду.
Цыпка• 02 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В стоматологии есть нельзя
Указка
• 02 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гуглю отзывы по клинике и по конкретному врачу.
а как изначально выбираете, по каким критериям?
Баррикадница• 02 октября 2015
Критерии - отзывы знакомых конечно ,потом идем сами и смотрим .Я уже была у 5 лоров (2 госуд-х,3-часных)несколько частных педиатров -ищу какой понравится и от какого больше толка в лечении . Стоматолог только по знакомству -это не тот вроач на котором надо экономить ,тем более детям .
Неугомонная• 02 октября 2015
Указка
• 02 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
спасибо.
Указка
• 02 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
веду в свою клинику, вот фото после первого лечения зуба))) думаю, мы сделали неплохой выбор
сложно сказать. улыбка ребенка это половина успеха. важно еще КАК полечили. надеюсь, что хорошо.
Неугомонная• 02 октября 2015
Ответ дляУказка
так даже не пикнула, настолько врач красиво все говорил и делал) ну прошло уже 3 мес, меня предупредили , что эта пломба на молочные зубки не вечная.
Неугомонная• 02 октября 2015
Ответ дляLa-len
Скажите, пожалуйста, где лечили зубки.
я не из Киева