Аноним• 02 августа 2012
Линзы
Недавно купила себе цветные линзы без диоптрий. Подруги -родственницы просто замучали!!! Дай ПОМЕРЯТЬ!!!! Я считаю что линзы - достаточно интимная вещь. А они мне " подержи в расстворе и все будет ок" . Это мои первые линзы....мож я чего не понимаю!?
Голубая устрица• 02 августа 2012
Если они так хотят померять,пусть пойдут в оптику,там примерка есть,30 грн по-моему стоит услуга.А свои не стоит давать!
Аноним• 02 августа 2012
когда себе выбирала цветные линзы, в оптике перемеряла все интересующие меня цвета, бесплатно.
Аноним• 15 сентября 2012
ни в коем случае,в кабинете врача,после каждой примерки-медсестра дезинфицирует спец.раствором,в котором линзы выдерживают около 1-2часов.
А я своим клиентам все равно не предлагаю меряться в оптиках! Разные есть люди, разные есть врачи: ответственные и стерильные, в хорошем смысле этого слова, поэтому, лучше уж если хочется цветные линзы - проконсультироваться с продавцом, который работает с цветными линзами, он и подскажет какие лучше рассматривать варианты. а там дело остается за самым сложным - определиться среди множества вариантов, то чего хочешь)) Так что я за покупку новых линз, если, конечно есть такая возможность, нет - тогда на примерку, но убедитесь, что линзы продезинфицированы или попросите. чтобы открыли новую упаковку!!! Нужен будет индивидуальный совет, консультация, обращайтесь, у меня огромный выбор всего, и цветных декоративных, и для коррекции зрения, так что пишите, звоните, всегда рада!