РозаФиалковна• 03 октября 2015
Девочки кто знает, хочу создать блог?
Какую бесплатную платформу лучше выбрать? Может кто-то делал посоветуйте)))
Невидимка• 03 октября 2015
Я в свое время долго искала и остановилась на blogspot.com
Но блог личный, поэтому его не сильно афиширую. Та сеть как раз для этого подходит.
РозаФиалковна
• 03 октября 2015
Ответ дляНевидимка
А если для общества, например кулинарный, то нормально будет или нет?
РозаФиалковна
• 03 октября 2015
Ответ дляПроработник
blogger.com
Я просто запуталась, в инете пишут что livejournal.com самая простая платформа, а вы пишите, можете объяснить почему ваша?
Проработник• 03 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
все зависит от аудитории ваших читателей - если читатели русско- и украиноязычные, лучше livejournal.com а если международная аудитория - то блоггер
Проработник• 03 октября 2015
вам простота важна или отклик аудитории?
блоггер и блогспот хорошо индексируются гуглом, но только если тексты на английском
РозаФиалковна
• 03 октября 2015
Ответ дляПроработник
Не я хочу кулинарный блог вести