КлараЦеткин• 02 октября 2015
Няня не вытерает попу в саду!
Девочки я так поняла няня в саду не вытирает деткам попы, дети в группе от 3-4 лет , младшая группа , стала замечать что забераю сына с сада а от него пахнет, и не однократно , а как же целый день он бегает ему же трет.!?
Анонимчик• 02 октября 2015
учите ребенка вытирать попу самостоятельно. Няне за это не платят.
Ваш ребенок на планшете или компе играть умеет?
Добрый Жук• 02 октября 2015
мамочки, учите своих детей самостоятельности, в частности вытирать попу. Первый раз не получиться, на второй будет уже лучше, ребенку это будет только на пользу
Добрый Жук• 02 октября 2015
Ответ для40каградусная
Девочки вы что смеетесь в 3 года? Сам вытирать?
мой вытирал, как попало конечно, но вытирал
три года это не полтора
КлараЦеткин
• 02 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ну я так и понимаю что он сам вытирает!
Весотехник• 02 октября 2015
о ужас, ваш ребенок в 4 года не подтирает попу??? в нашей группе никто к своей попе теток чужих не подпускает! а чего же ві его научили???
КлараЦеткин
• 02 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Научили, но помочь можно? Слышно же!
Думы мои думы• 02 октября 2015
Ответ для40каградусная
Научили, но помочь можно? Слышно же!
А Вы пожалуйтесь на няню. Ее уволят. Пойдете на ее место вытирать опы.
За 1200 гривен.
Или другой вариант. Дайте ей как главному коррупционеру гривен 100-150. И будет у Вашего ребенка попа чистая.
Фрикаделька• 02 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Ага, а еще в три года научите их готовить, убирать, деньги зарабатывать. Зачем вообще садик нужен, а три года вполне взрослые люди уже. Сами целый день дома посидят, ничего страшного.
Я люблю транзисторы• 02 октября 2015
Ответ для40каградусная
а что тут смешного? три года это не 1 год, взрослый ребенок, вполне может сам уже.
Фрикаделька• 02 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я о том же, в 3 года вполне уже может и сам дома сидеть, и сам гулять, и сам кушать себе приготовить.
И вообще нечего у родителей на нее сидеть, пусть идет работать.
Я люблю транзисторы• 02 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Вы не в себе похоже
если няня не вытирает, научи СВОЕГО ребенка вытирать самого, в чем проблема? До свадьбы подтирать все будут?
Автор, у Вас плохая няня, оставьте ребенка дома и подтирайте ему сами, так уж точно он будет с чистой !
если няня не вытирает, научи СВОЕГО ребенка вытирать самого, в чем проблема? До свадьбы подтирать все будут? Автор, у Вас плохая няня, оставьте ребенка дома и подтирайте ему сами, так уж точно он будет с чистой !
Фрикаделька• 02 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не в себе похоже
да НЕ В СОСТОЯНИИ 3 летний ребенок себе ЧИСТО вытереть попу.
Это вы не в себе. Он размажет какахи по попе очень тщательно, не более.
Я люблю транзисторы• 02 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Глупости, у меня среднестатистический трехлетка, который сам уже это делает давным- давно, никаких проблем нет, мне не понятно, что тут сложного или мама на Советчице сильно занята?
Фрикаделька• 02 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ахаха. У вас один ребенок?
Это как утверждать - мой трехлетка умеет читать - что тут сложного вообще научить читать, раз я сумела. Или вы на советчице заняты??
Дети индивидуальны.
Своего не предлагать• 02 октября 2015
нам сразу сказали после яслей, что в младшей группе попу никто вытирать не будет.У меня претензий никаких нет к ним. Сама бы тоже врятли смогла чужим детям вытирать(( Мой быстро научился и справляется прекрасно сам с 3х лет.
КлараЦеткин
• 02 октября 2015
МДА читаю и даже не удевляет ни чего!? Да тут потом как окажись ваши 3 х детей и кушать сами не могут .Но на советчице всегда так! Вы правы в 3 года ребёнок размазал и все. .А в таком возрасте нянядолжна ещё помогать
Ежик Хрюха• 02 октября 2015
Ответ для40каградусная
тут на советчице террариум. так что не парьтесь...
Тушь для2го класса• 02 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
а родители зачем нужны, если всему должны учить в садике?
Апрель Ивановна• 02 октября 2015
Ответ для40каградусная
в группе 30 человек, все одновременно идут в туалет и няня должна разделится на 4 части и стать возле каждого унитаза, чтоб вытереть всем сразу попу. В младшей группе ребенок должен уметь одеться, (но еще просит застегнуть пуговицы и замки), кушать самостоятельно и вытирать себе попу. Всему остальному ему помогут научится в садике няня и воспитатель. Не перекладывайте всю родительскую работу на чужих людей, научите его как мама. Лучше чем у вас, ни у какого персонала не получится.