Девочки - если кто пользуется то чем и где покупаете? спасибо
Помилуйте мадам• 02 октября 2015
я в дьютике брала, на пробу, и себе, и мужу
цен не вспомню сейчас. Ничего так, мне норм, а мужу так супер подошли. У него заметно моложе и свежее кожа, морщинки мелкие ушли , которые от сухости кожи
у меня треть баночек осталась, пока в раздумьях, др серию пробовать их же, или что новенькое глянуть
Ответ дляПомилуйте мадам
а в дютике какого города7
Помилуйте мадам• 03 октября 2015
Ответ дляyulya.a
а в дютике какого города7
ой, я не дома, только залезла в сеть...
в Стамбуле, в Ататюрке
по ценам, честно, не помню вообще, я много всего покупала
по-моему, ок.30-50 евро баночка