Непонятно• 02 октября 2015

Самый лучший крем для рук. Какой?

Пургену мне• 02 октября 2015
С какой проблемой хотите бороться?
автор Непонятно • 02 октября 2015
Увлажняющий
барабанщица• 02 октября 2015
косметика капризна...ищите свою...которая вам подойдет, если есть возможность используйте аптечную косметику
Пургену мне• 02 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Увлажняющий
а каким пользовались?
НаливайКа• 02 октября 2015
касторовое масло
НаливайКа• 02 октября 2015
вот интернет Вам пишет

Для улучшения состояния кожного покрова и кровоснабжения достаточно время от времени использовать касторовое масло в качестве крема. Для этого необходимо нанести его на кожу, надеть одноразовые перчатки и походить 1-2 часа. Можно наносить его на время работы и надевать резиновые перчатки — так вы сможете не только сохранить, но и побаловать их косметическими процедурами.
Len-Len82• 02 октября 2015
Алые паруса
ХикориДикори• 02 октября 2015
Ответ дляLen-Len82
Алые паруса
Абсолютно согласна!
Виннипуховна• 02 октября 2015
Яка крем для тела, но использую для рук, сначала жирноват, но потом супер, не дорого без парабенов, натуральный
220В• 09 октября 2015
Крем для рук Doliva Германия(тюбики салатового цвета)- самый лучший на холодную погоду особенно,у них есть ещё бальзам для рук,но он хуже намного и очень ядрёный запах. Продаётся в больших аптеках с косметикой.