Непостоянная постоянность• 02 октября 2015
По ходу я клиническая дура...Клумбопятница
Сначала купила нерабочий планшет за 1550 грн, а теперь выставила дорогие кроссовки, которые, по-ходу, за копейки уйдут...
Результат:
вже голосів:
213 (66.36%)
Дааамс, клиника
80 (24.92%)
Не парься и кроссы нормально продадутся и за планшет деньги вернут
28 (8.72%)
Свой вариант
Бутербродница• 02 октября 2015
после того как новые балетки продала за 50грн... больше туда ни ногой... просто лохотрон...
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
п1ду гляну..ну шож там там такэ...
нема шо бачіть...
Многоликая• 02 октября 2015
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус?))
Можно снять кроссовки с продажи?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 октября 2015
Что за зверь - клумбапятница?
Можно ссыль в ЛС, заранее спасибо
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляМноголикая
Можно снять кроссовки с продажи?
увы нет... разве что попросить кого-то что бы перебивали цены... и кроссы останутся у автора...
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2015
Ответ дляМноголикая
Можно снять кроссовки с продажи?
нет...
Таки в курсе• 02 октября 2015
Три недели выставляла товар новый, сегодня уже не захотела, надоело. Все до последнего сидят и в последнюю минуту по 5 чел ставят одинаковые ставки и товар уходит за копейки.
Неправдиша• 02 октября 2015
Ответ дляБутербродница
или просто не продать, как делают там многие...
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
Ой , а что это за сайт или акция?
торговая площадка Клумба... по пятницам аукционы...
Многоликая• 02 октября 2015
Ответ дляБутербродница
Так, может, пусть автор схитрит, зарегистрируется с др. почты и повышает цену.
Безникая• 02 октября 2015
А я поставила новые регланы Джимбои и чилдрен. Тоже думаю что оно будет.
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляМноголикая
если кто-то из покупателей заподозрит... могут забанить основной акк... стремненько...
Не куру• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
о-это вы
Безникая• 02 октября 2015
Ответ дляМноголикая
Так низзя, там все это отслеживают и блокируют оба аккаунта.
Янка-угомонись• 02 октября 2015
гм...
товарищи,а у вас не возникало чувства что вас на...обманывают ?
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
оно? я с клумбы больше года ушла..
ага...
Не куру• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
Та будь что будет. Где потеряем, там найдем.
я сама шапку чилдренплейс-пролет-продала за 40.покупала за 65)))ну хоть не з 10грн продала-и то радует)
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
гм...
в чем? Не верите, могу в личку открыться, увидите какой лот я в прошлую пятницу выиграла и что сейчас выставила
Многоликая• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
по ай-пи отслеживают? Это админам работы, конечно...
Как по мне, то лучше пусть аккаунт на клумбе заблокируют (там все-равно продажи вяленькие), чем продать дорогую вещь за копейки.)
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
гм...
возникло...когда пришлось продать товар за 50грн...
но было уже поздно...
Залатавая• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
сочуствую((( продала Чилдрен за 50 грн, от первоначальной 150грн... последний раз так ’шиковала’