Непостоянная постоянность• 02 октября 2015

По ходу я клиническая дура...Клумбопятница

Сначала купила нерабочий планшет за 1550 грн, а теперь выставила дорогие кроссовки, которые, по-ходу, за копейки уйдут...
Результат:
вже голосів: 321
213 (66.36%) Дааамс, клиника
80 (24.92%) Не парься и кроссы нормально продадутся и за планшет деньги вернут
28 (8.72%) Свой вариант
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Я туфли продала за 20 гривен. Неделю оплачивали (20!!!! гривен), потом даже не отписались, что получили... (((

Ну вот! Хоть бы написали: спасибо, получили, всё ок, цена тоже)))
Колупалочка• 02 октября 2015
А я просто люблю аукционы. Бвло и хорошее.
Но в прошлый раз барышня подсунула НОВЫй бустгалтер. Вонь на всю квартиру. И это при том, что я спрашивала перед отправкой-не секонд ли.
Еще мокасины ребенку взяла. Прод написала 15 см. А они 14.5. На кой мне 14.5, если у ребенка нога не входит)))
Сегодня продала сапоги за 100$. Новые. За 180 грн вроде).Выставить еще что ли что-то)))
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая

Мои оба лота зависли и конец через две минуты.

До блица далеко?
автор Непостоянная постоянность • 02 октября 2015
Зацените какой мне чехол к нему подарили
ArtPix фотовышивка• 02 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

Ну и ладно. Я туда больше ни ногой. Ну разве что БУ вещи поразпродавать.
hamelionchik• 02 октября 2015
Ответ дляфатарата
автор я Вам перебила 400 поставила,если выиграю-никаких претензий,мне кроссы не нужны)

ах, это Вы! :)

Автор, а за сколько минимум Вы их хотите продать?
Понятно что блиц не поставят.
Но если бы реально покупатель поставил цену, то оторвать от сердца без слез это КАКАЯ СУММА?
чтобы я понимала
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Боже, какой ужас[smile]surprise[/smile
Я Вам сочувствую(((
фатарата• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ужас
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

А мне даже б/у не выгодно Своих вещей нет, а продавать по 10-15 я не хочу, себе в минус
Девочки, не нужно просто так перебивать. Я их продать хочу, а не цену накрутить!
Кто крайний?• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
жесть... фу
Бусурманша• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

хорошо. А Вы бы их продали за 500гривен? Без слез?
фатарата• 02 октября 2015
Ответ дляhamelionchik

ах, это Вы! :)

Понятно что блиц не поставят.
чтобы я понимала
а это Вы-450?)
ArtPix фотовышивка• 02 октября 2015
так продать можно и зап 100 гривен. Вы ж за 100 не хотите?
На морозе• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
мама дорогая....это жесть
Ответ дляБусурманша

Я слезы никогда не лью. И продаю вещи даже когда меньше покупки и с легким сердцем. Где-то приходит - где-то уходит, всегда соблюдается равновесие
hamelionchik• 02 октября 2015
Ответ дляфатарата
а это Вы-450?)

Та ну блин мне бы было жалко за 200гривен отдавать то что стоит в закупке 1500!!!

Я как-то продала за 100 то что стоило 900 в закупке.
Даже спасибо не сказали...... И торговались за цену укрпочты
hamelionchik• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

не переживайте, Вам уже 500 поставили :)
Я больше не буду.
Но вдруг что - пишите. Можете в личку

(одно дело когда за 500-1000 если стоило 1500, а другое дело когда за 200)
фатарата• 02 октября 2015
Ответ дляhamelionchik

о нет,ужас
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляhamelionchik

Я больше не буду.
Но вдруг что - пишите. Можете в личку

А можно ссылку на лот автора, я пропустила
Безникая• 02 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

До блица далеко?

Уже усе, все пропало, шеф.
Я Вас не боюсь• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

ну если так, то к чему эта тема?
Korr• 02 октября 2015
О, я туда ни ногой. Много лотов с блиц ценой в разы завышенной. Осень много лотов с не указанными дефектами. Работают на азарт.
hamelionchik• 02 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

не дам, а то забанят.
Автор попросила не перебивать цену.

(ссылочка есть выше, смотрите. На 2й странице...)
Ответ дляНа морозе
мама дорогая....это жесть
девки, вы не шарите! человек ради него повторно на НП приезжал и перепаковывал
@SecondHand@• 02 октября 2015
Ответ дляhamelionchik

не дам, а то забанят.
Автор попросила не перебивать цену.

Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

жесть...
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ну если так, то к чему эта тема?

Для поднятия морального духа и на планшет пожаловаться. Если бы мне накрутка нужна была, я бы подругу попросила.
R_Osa• 02 октября 2015
Да постоянно продавцы не высылают лоты, если ставка выиграла слишком низкая... И что может покупатель сделать? Только отрицательный коммент добавить, а они ложили на наши комменты! Мне так продавец и ответила...когда я ей написала отрицательный коммент за то, что не выслала лот...
Да хоть сто отрицательных комментов, никто не смотрит на рейтинг, когда покупают, там на это времени нет
Флюорография гуся• 02 октября 2015
Вы конечно автор меня извините, но завтра будет тема на клумбе как Вам ставки подымают)) уже эта тема засветилась на клумбе))