Непостоянная постоянность• 02 октября 2015
По ходу я клиническая дура...Клумбопятница
Сначала купила нерабочий планшет за 1550 грн, а теперь выставила дорогие кроссовки, которые, по-ходу, за копейки уйдут...
Результат:
вже голосів:
213 (66.36%)
Дааамс, клиника
80 (24.92%)
Не парься и кроссы нормально продадутся и за планшет деньги вернут
28 (8.72%)
Свой вариант
Ника Вредная• 02 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, пишу еще раз. Я всегда продаю лоты. Не нужно ничего перебивать. Я не перед кем не объясняюсь, а просто продаю вещь и радуюсь за покупателя. Иногда сильно, иногда не очень)
В принципе верно, я тоже так кой что продала, немного дешевле, но лучше все же, чем дома валяется и место занимает
Но далеко не все такие порядочные, сестра аот новын туфли для дочки выиграла за 100 грн., продавец мариновала два дня, уже даже реквизиты дала и через 5 минут сообщила, что обувь продана через сландо во время аукциона))))
Ответ дляrhonda
так поделитесь опытом, что может быть? Я оплатила уже...
Ну что может быть, когда Вам продают товар по заведомо низкой цене? Вот я, например, купила теский шезлонг с вибро и музыкой за 200 грн, б/у, ещё ж и просила наложкой выслать, но продавец не согласилась, и жадность меня соблазнила... перевела деньги... Нам следующий день ни объявлений этого продавца ни ответа на звонки.. Правда это на ОЛХ было, но мне этого хватило. Больше 100 гривен не перевожу...Если продавец упирается, могу предложить оплатить двойной тариф доставки, но за дорогостоящий товар только наложкой!
Ответ дляR_Osa
ну что вы, это же несравнимые вещи - заведомо низкая цена на ОЛХ без рейтинга и опознавательных знаков, и выигранный аукцион на Клумбе у продавца с высоким рейтингом и отличными отзывами.
Задолбулька• 02 октября 2015
Вообще как-то по глупому сделан этот аукцион, и не покупаю на нем и не продаю, хотя на клумбе сейчас живее чем на кидстаффе.
Губной рояль• 02 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
а я сегодня даже не смотрю.. на след. пятницу настроена
а там сегодня и не интересно. То же, что и в прошлую, и в позапрошлую. Детский комсомольский трикотаж по завышенным ценам, карандаши крайола и маленькая деревянная головоломка, похожая на тетрис, тоже по завышенным ценам)) тоже жду следующую
Ответ дляrhonda
Была здесь продавец с высоким рейтингом Easyshop - посредник по США, результат больше 200 долларов мне зависли.. И ещё Lidiika - посредник по Китаю - результат около 400 гривен мне висят... И у всех рейтинги были...и заказов море люди делали, а потом что-то происходит у продавца и он по максимуму снимает сливки и сворачивается...
Ответ дляR_Osa
бывает, конечно, по-всякому. Но я думаю, что мои 50 грн - это не та сумма, за которую продавец будет позориться, и тем более не та сумма, за которую я буду переживать и по ночам не спать.
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
Все завершающиеся аукционы тут:
Да ну на фиг.Даже страшно туда заходить..
Губной рояль• 02 октября 2015
Ответ дляНика Вредная
тоже распродала все залежалости)) ещё летние залежалости есть, но их на весну оставлю)) а тем, кто не покупает и не продаёт я раздаю негативы, а негативы мне в отместку админы удаляют. Сама я всё выкупила, и всё продала по выигрышным ставкам.
Ответ дляrhonda
Да, Вы правы, я не посмотрела, что 50грн.. за такую сумму конечно не будет.
Бутербродница• 02 октября 2015
Ответ дляR_Osa
жесть... вот что у людей срабатывает, что бы так вдруг поступить с людьми????
Непостоянная постоянность
• 02 октября 2015
Ответ дляrhonda
так, автор, ваши кроссы продались за 750 грн - реальный покупатель купил, или накрутили цену?
Аж удивительно, но реальный
Ника Вредная• 02 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
Сестра тож накатала,а та мадама в ответ ее послала...на секонд, мол, это местечко для таких, малоимущих (раз очень хотела купить новую обувь за 100 грн для ребенка), как она
Хамка короче, еще и врунья к тому же
дамаБезСобачки• 03 октября 2015
Ответ дляМноголикая
Так, может, пусть автор схитрит, зарегистрируется с др. почты и повышает цену.
я уже так схитрила
отрыла старый акк, которым сто лет не пользовалась, в течении минуты забанили
Гороховая• 03 октября 2015
блииин, я так хотела выиграть плащ-дождевик, до последнего пыталась. но не повезло
ЗаведУющая• 03 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Аж удивительно, но реальный
я Ваш реальный покупатель )))
Жаль только что предыдущие пару ставок накрученные, так бы купила гривен за 300
ЗаведУющая• 03 октября 2015
Ответ дляГороховая
покажите.
Непостоянная постоянность
• 03 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
я Ваш реальный покупатель )))
Все равно удачная будет покупка. Они даже на 6пм дороже
Непостоянная постоянность
• 03 октября 2015
Ответ дляrhonda
вы такой ценой довольны?
а разве это имеет значение? покупатель передумает и предложит больше что бы я удовлетворилась?
Непостоянная постоянность
• 03 октября 2015
Ответ дляrhonda
да нет, конечно, просто для себя спрашиваю. Не хотите-не отвечайте)
Если честно, хотелось хоть до 1000 дойти
ЗаведУющая• 03 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вопрос ради спортивного интереса (ничего не меняет)...
ставка 700 грн тоже ’Ваша’ ?
Непостоянная постоянность
• 03 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
ставка 700 грн тоже ’Ваша’ ?
не моя. но может с Кида кто-то. там я уже не в чем уверенна не была. думала, сейчас напишу реквизиты, а мне сорри, это я с Кидстаффа решила вам помочь
Встречный вопрос, а вы бы до скольки дошли?
ЗаведУющая• 03 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дальше Бы не пошла, ждала последнюю минуту.
Брату подарок сделаю, у меня у мужа 42й )))