Исправлялочка• 02 октября 2015

Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...

Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
вот никогда они мне не нравились) значит не зря...Знаю множество пар, где мужчины женились на женщинах с детками и растили их как своих, счастливые семьи. У меня две подруги, которые дотянули до 40+, все принца ждали, а теперь ни мужа ни ребенка. А рожать уже поздно(((

значит, не родят.

Свисток ля-минор• 03 октября 2015
автор знаете такое, вот очень много людей хотят деток, вроде и здоровы а не получается, и вот прочитала почему, женщина зацикливается и организм находится в постоянном напряжении, и зачатие не происходит, и много случаев вот даже на примере дрйзей моей бабушки, у них не получалось, они усыновилди ребеночка и в этот же год забеременнела своим, потому что расслабилась и отпустила ситуацию!! Так что АВТОР РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ, У ВАС НА ЛБУ НАПИСАНО ХОЧУ ЗАМУЖ, СОТРИТЕ ЭТУ НАДПИСЬ И НАПИШИТЕ ДРУГУЮ Я СЧАСТЛИВА И ТАК, И МУЖИКИ КАК НА МЕД ПОЛЕТЯТ!!!
Берегу и стерегу• 03 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель

У Автора лет 6 в запасе репродуктивного возраста! Как минимум!
А если забеременеет во время климакса, то еще + 10-15 лет.
36 - критичный? У бухгалтера? Не смешите! Она не на поле под палящим солнцем, не прогибаясь пашет. Ходить путем ’от противного’ хорошо только при решении логических задач.
Семья - это не логика! А ребенок - не игрушка, чтобы рожать ’для себя’.
Ребенка рожают для него же, и стараются изначально дать максимум, а не ’как получится’.
Соглашаться на малое, хоть и не то - путь к несчастью.
Первые роды в 42??? почитайте про шансы забеременеть и выносить здорового ребенка
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляГага Газу

Первый пункт нафиг... Женщина в таком возрасте без семьи - это даже как-то эксклюзивно, типа, вся загадочная и очень занятая... Из этого можно сделать интригу и развить ее... А кошка - это сигнал, что дома все время и сама, а кошка, чтобы хоть с кем-то поговорить... Да и куда кошка? Автору надо быть мобильной! Уехать спонтанно (например, на ужин в Париж) с появившимся принцом, а тут - кошка со своим туалетом и вискасом дамокловым мечом повисает над сознанием автора... Не нужна автору кошка, не нужна... Потом заведет, если что... лет в 76...

мне 12 котов никак не мешают по иностранным кавалерам шастать)))
открою Вам секрет-успешные женщины могут оплатить услуги
человека, который присмотрит за животным
и в квартире даже уберет
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Здесь как и у автора я думаю есть венок безбрачия, нужно к хорошей бабки идти что бы отделала

точно!!! вот он-выход!
я тоже пойду
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Никогда бы не стала такого советовать. Ребенок очень большая ответственность и очень большая жертвенность. Не все к этому готовы. Тем более ребенок не обязан решать психологические проблемы мамы. Это слишком большая для него ноша. Сначала женщине надо избавиться от своих проблем.

Полностью с Вами согласна в этом.
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Ну да, тысячи женщин в Штатах и Европе рожают и вынашивают, а у нас - низзя. Парадокс.
Кружите меня,кружите• 03 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель

+++++++. У меня на работе год назад коллега родила первого в 42, другая - в 40 2 недели назад. Еще есть знакомая - она второго в 45 родила. Про проблемы ттт ни у кого не слышала
Берегу и стерегу• 03 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель

Только и продолжительность жизни например в японии на 12 лет больше чем в украине. Это не учитываете? Ребенка кроме того, что родить, еще и вырастить надо хотя бы до овершеннолетия

Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

\

Проблемы все в голове ))
И в том, что большинство наших женщин к 40 выглядят, как загнанные лошади, с убитым от отсутствия ЗОЖ организмом и кучей психосоматических болячек.
Если здраво относиться к своему здоровью, то можно и в 50 ))
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Вы мыслите стереотипами.
Пост 310, я уже успела ответить Вам ))
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

И я думаю, что не на 12, а на все 22.
А то и больше
Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

Вы предлагаете автору бросить работу?

Я предлагаю занятся поиском мужчины а не просто ждать что женщину под 40-ник и так ПРИНЦ найдет! Расщирять круг общения- думать где можно познакомиться с достойными неженатыми мужчинами а дом-работа-дом путь вникуда.
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

нет, это проблема.
ребенок должен воспитываться в нормальной полноценной семье.
и то, что сейчас полно детей без отцов-
это очень большая проблема.
а совет усыновлять чужого ребенка,
когда человек может родитьь своего -
вообще жесть

Ну вы же подбираете бездомных котов, хотя можете купить породистого. Почему с людьми вам не понятно?
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

иностранцам не нужны женщины с чужими детьми.

Ну что вы...Если уж кому нужны наши женщины с детьми, то иностранцам, для многих это только радость. Брать женщину с детьми только для наших одолжение, в большинстве своём. У меня 4 знакомые с детьми вышли замуж за иностранца, которые любят и заботятся о их детях лучше, чем родные отцы.
Золотая орда• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

и в квартире даже уберет

12 котов
Вот это кошатница... представляю какой запах в квартире
Кружите меня,кружите• 03 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот

расскажите, где познакомиться с достойными неженатыми - мы с подругой уже головы сломали. Спортклуб. рестораны - понятно, но что-то не везет. Еще?
Женщинас• 03 октября 2015
Ваша проблема в том что вы много работаете и не можете себе позволить пуститься во все тажкие. Набухайтесь, натанцуйтесь...да просто нагрешите. Расслабтесь по полной. Вы в каждом мужчине видите свою судьбу, а от таких бегут. Мужчины любят добиваться и легкость в отношениях. Пироги это потом.
ludavlod• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

и в квартире даже уберет

ВОТ ВЫ мне так нравитесь !!!!! Даже своей честностью! Сама хотела так жить но в 26 вышла замуж и родила в 30 дочь!И надо вырастить ребенка а потом пожить для себя и в свое удовольствие! ПРАВДА многие меня осуждают что не рожаю 3-х - ведь в стране демографический кризис а я эгоистка :) Отгадайте сколько эти люди помогли мне с ребенком - привильно 0минут 0 грн но ГОНОРУ и советов :((( Типа рожай а бог даст на ребенка а ПОЧЕМУ за 10 лет ничего не дал на первого ???

vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда

12 котов

для котов-отдельное жилье.
запаха нет, все решается, были бы деньги
Женщинас• 03 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Speed Dating- Вечорницi-club — блиц-свидания в Киеве.
Вы берете свою возрастную категорию и вперед)))
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

кстати, прикольно,
всегда хотела попробовать,
там точно можно найти мужчину для легких отношений
Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Ну достойноые \то понятие у всех свое! Кому военные- кому технари -кому художники и смотря какой город- просто появляйтесь в местах скопления мужчин ... а они знакомят Вас с друзьями и т.д.
anna.n• 03 октября 2015
Посмотрире программы Павла Ракова Мои Прекрасные. Найдете много советов для себя

Кюветчица• 03 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

а ему ребенок не помеха?

Вы знаете...со стороны все они хорошие...
меня тоже через знакомых познакомили...оказалось-по работе раньше уже пересекались, лет 5 назад...
невысокого роста(170, 175), худощавый...симпатичный...машина, квартира...
в анамнезе-сыну 9 лет и культурный развод, добровольные алименты, приличные...
хорошая работа, сам толковый и работящий...
ну да...пробовали строить отношения...
и тут-опппа!!!
все прсото...сплошные плюсы...
минуса два-тиран и диктатор.всё...
в остальном-просто иделаьный мужчина для всего...и не думайте,что там гонка за деньгами была...я хоть в равзоде и сама, дочке 1,5, дом и машина есть...подрабатываю, себя и пупсика обеспечиваю (папа дочки алименты не платит, не общается), все бы сложилось...но нереальный диктатор...ну и мужчина маленькго роста-в дуще всегда Наполеон...
Женщинас• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

кстати, прикольно,
всегда хотела попробовать,
Для любых))) Вы сразу указываете в анкете для чего вам.И перечень тем на какие готовы говорить. Там и милионеры ходят. У меня 4 человека нашли там свою половинку. Клевый формат знакомства.
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

потому что я рожать котов еще не научилась.
если она может РОДИТЬ своего-зачем ей чужой?
дело в том, что мне не нужен ребенок-мне нужен кот.
если бы я хотела ребенка-я бы рожала своего,
а не подбирала с улицы после родителей-наркоманов
Кружите меня,кружите• 03 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот

а где места скопления мужчин? :) Киев. Профессия не важна - интересует исключительно уровень интеллекта и моральные качества.
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

супер))) спасибище Вам
Кружите меня,кружите• 03 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

я как-то смотрела - но там до 25-27 мне показалось