Вот у вас спрошу - чем там эти качели закончились? :)
Да ничем не закончилась . Мужа автора выходил к девушке и та сказала , что у неё ремонт и потому она выходит подышать свежим воздухом . Потом стало известно , что девушка ’обкатала’ уже все дворы и её отовсюду выгнали и таким образом она оказалась во дворе автора . А где-то через пару месяцев автор где-то писала , что девушка так и продолжает по ночам кататься .
Видимо я оочень редко читаю темы, но большинство - для меня новость))) Один вопрос - почему Валера? в какой момент нарекли именем чудным ту табуреточку волшебную?
Прочитала вскольз про девушку на качелях. Так ничего и не поняла.
Девушка приходила почти каждую ночь на детскую площадку и каталась несколько часов подряд..зимой в мороз Долго за ней следили, потом муж девушки-Автора темы с другом спустились к ней и спросили, почему она ночью катается? Она ответила , что дома ремонт, приходит дышать свежим воздухом. Но кто-то из этого же дома писал, что не все так чисто, и причина ночных катаний в другом. В теме даже видео было
а мне тема Стыдно еще запомнилась и тема , где девушка пошла в 2 разных сапогах(один на каблуке, другой на платформе) и только на улице на это обратила внимание
не по темі, але згадала
чоловік років 8 тому пішов на роботу з гребінцем в волоссі.. він мені як розповів - я 2 дні до тями не могла прийти, ухахатувалась - іде мен такий весь із себе, костюмчик, туфлі намащені по Дарниці і ззаду звичайна невеличка ’расческа’ в волоссі тирчить)))) каже помітив тільки підходячи до роботи, працював начальником відділення в банку, оце за..мумукали його були)))
Пришла любовница в гости - это шедевр.) А еще как барышня на работе деньги из сейфа ’боала’ типа ребенку на самокат, а потом их нужно было вернуть, а у нее не было. И она интересовалась что с ней может быть.
Снежка в шапке как-то очень некрасиво начала оскорблять кого-то в теме (видимо, забыла галочку анонима поставить), потом создала тему что её акк взломали, но админы после проверки сказали, что это не так. В общем, оч некрасивая история была.
Снежка в теме Крым все время мелькает, никак не успокоиться.
Я почти все помню, я всегда читаю топ когда ребёнка укладываю) вообще Юлий цезарь отдыхает по сравнению со мной, я вчера аила чай, укачивала ребёнка и общалась с вами))) ну а что делать? У нас эта процедура надолго затягивается не редко, приходится подстраиваться