Любавера Длинное..бальное платье Валера Кумушка из горловки Пилотка и селедка Крысы в унитазах Просто унитазы (одна бобо на голову зашла к соседке в туалет сфоткала и выложила тут и понеслась)
Каця по ником - Щас ухожу, я бы не сказала, что её мало. И как всегда, пишет непозволительные вещи, на полном серьёзе. А Денисовна, всегда и всё только шутя ))
кстати,там и третья часть есть)))) любовница мужа ушла к двоюродному брату автора)))))))))))))))
да лааадно Вам... скажу честно, темы любовницы пропустила, но сейчас прочитала все сообщения автора и...такого кино еще не видела... Интересно, автор до сих пор с мужем живет?
А еще девушка спрашивала про то кто поет песню для любовниц НЕРОСПИСАНАЯ девочка, и просила помочь найти ее, ей нашли то что она искала и это оказалась Брежнева с песней Не разбейся моя девочка))))))))))
А я часто вспоминаю тему про любовницу учительницу дочки. Ник автора Кружка Эксмарха. Так интересно продолжение. Девочки по почте общались с автором. Может кто знает как сложилась ситуация дальше?