Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Хранительница чешки• 03 октября 2015
ПРО посылку из Китая ...с фалоимитатором вместо куртки)))
Ната Лия• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва

ты меня вот щас убила просто Валеру не знать??????????

да вообще кошмар:) я тему видела, и потом коменты на советчице про него читала, но саму тему не читала:)
Деловитая• 03 октября 2015
Мне запомнилась невеселая тема. Когда девушка написала, что муж отвез старую, больную собаку за Киев умирать, так как лень было возиться. Просила помочь с поисками, детально описала, дала фото собаки и т.д. Многие девочки-советчицы готовы были кинутся на поиски сию же секунду, а странице на 10-й, кто-то обнаружил, что все это обман и потеха над сердобольными девочками!!!

Как так можно!!!
Гербария• 03 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Оооо! Я памятаю! Прикол був....
borsuk-lena• 03 октября 2015
А для меня самая такая темка была про субботнюю прогулку,давно правда было,больше двух лет назад,но зацепила тема. Интересно,как у той девушки все сложилось ? Ну и ,конечно,Валера,и Девушка на качелях,Сантиметры и колготки на голове.
Miraggio• 03 октября 2015
Девочки, ну расскажите, чем дело кончилось в теме про качели
Miraggio• 03 октября 2015
Ответ дляborsuk-lena

Вот у вас спрошу - чем там эти качели закончились? :)
Yana_S• 03 октября 2015
Ответ дляXlimit
мне понравилась тема о том, в чем вы ходите на родительское собрание
точно! я так там насмеялась!
Yana_S• 03 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Я эту даму тогда внесла в ЧС. А недавно что-то полезла в этот список и ее нашла, зашла в профиль, а рейтинг там неплохой.
а ссылки на тему нет?
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 03 октября 2015
Я помню тему про девушку, которая приехала в Украину жить с России, с парнем познакомилась на СЗ, но не сложилось с ним. И вот надо уезжать, уже куплены билеты на самолет, а она влюбилась в работника Новой почты. У них закрутилась симпатия. Что там дальше - она увы не отписалась
Yana_S• 03 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
я оттуда только коммент помню - это вам китаец ответил - нет курток!
Yana_S• 03 октября 2015
И вот темка в двух частях - кто помнит? ПРИШЛА ЛЮБОВНИЦА В ГОСТИ....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893049
Та легко!• 03 октября 2015
Некст,- 40% и девушка и качеля!
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляTianroka

)) девушка представляла типа такое

да даже такое представить ))) уже ржач
а ну а Валерка красавчег
мужу тоже покажу , пусть поржет
да валера заслуживает первое место ))))))
Ответ дляЛюдочка82
Ааааааааааа вот она....зафиксирую здесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-242554

Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
помню эту тему, оборжаться
А я на шпагате• 03 октября 2015
Валера и только Валера))
OlyaShvets• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
+ 1/
про две левые варежки - мой мир тогда просто перевернулся
дайте ссылку. или какой название. хочу почитать)
OlyaShvets• 03 октября 2015
мне запомнилась девушка и качели..... реально тогда так переживала чем все это закончится))))
Трусы с капюшоном• 03 октября 2015
замороженная курица
Yana_S• 03 октября 2015
Ответ дляOlyaShvets

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48885-0-0
@risto_kratka• 03 октября 2015
Прочитала вскольз про девушку на качелях. Так ничего и не поняла.
Miraggio• 03 октября 2015
Ответ дляOlyaShvets

И чем закончилось?)) Ну напишите уже кто-нибудь, вспомнила ту темку и тааак интересно стало, а никто не признается))))
borsuk-lena• 03 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Я уже не помню,но тут где-то девочки давали ссылку на эту темку.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
а мне тема Стыдно еще запомнилась и тема , где девушка пошла в 2 разных сапогах(один на каблуке, другой на платформе) и только на улице на это обратила внимание
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
про Стыдно, там 2 части:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127-0-10...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307145
Люблю Украину• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Про девушку крутая тема)) Ещё помню про полотенце...сколько раз вытираетесь полотенцем до стирки?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Оооо,а как мы могли забыть детектив про коляску и Деливери, там дорогая была)
Наивная Хо• 03 октября 2015
Что за девочка с качелей?? где почитать?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
и та тема была оч смешной) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-603079
YUKKA25• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S

я помню...и знаю автора лично,это жесть