Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Фима Собак• 03 октября 2015
еще запомнилась тема, где девушка спрашивала как удалить аккаунт в танчиках, а ей писали, ну все, прощайте автор
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляAcida

я тоже, хотя думала, что не зависаю на Советчице, а так, захожу почитать ИНОГДА)))

я даже если на советчицу не захожу весь день, потом если захожу все равно топ смотрю, думаю что все темы о которых мы говорим там были оттуда и знаем
Acida• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, но их же нужно еще и ВСЕ перечитать, чтобы быть в курсе)) А это, чай, не один час времени) А потом когда почитаешь, еще ж надо свои 5 копеек в обсуждение вставить)) И это называется, ’не зависаю’))
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляУма Палата
мне из последних про мороженную курицу.
Да,помню,дайте ссылочку(мне там выражение одно понравилось ).
Кондуктор автобуса• 03 октября 2015
про дровосека ) Запала в память почему-то ))
Прячусь от Всех• 03 октября 2015
Валера, качели, две многодетные кумушки-аферистки, смешная про позорные ляпсусы.
А кстати, насчёт кумушек - кто-то знает, чем закончилось? Не наказали их никак? И вот недавно была тема, что типа девочка 13летняя мошенничает, долго в топе висела - чем закончилось? Там же даже опозорили её вроде на их местном сайте, так какой финал, всё-таки это была её мама или она сама? Не отписалась в той теме и потеряла, а интересно всё равно
Прячусь от Всех• 03 октября 2015
А ещё постоянно в маршрутке вспоминаю случай: ’Автор, на остановке, пожалуйста!’ Это вообще хит
Аннуитет• 03 октября 2015
Тема, где автор писал,что не всегда уместен торг, а в ответ получил ’фу, мы таких в ЧС заносим и при сумасшедших доходах останемся торгующимся жлобьем’.
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Удалено администрацией...
Аннуитет• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я почти все помню, я всегда читаю топ когда ребёнка укладываю) вообще Юлий цезарь отдыхает по сравнению со мной, я вчера аила чай, укачивала ребёнка и общалась с вами))) ну а что делать? У нас эта процедура надолго затягивается не редко, приходится подстраиваться

Лучше колыбельные петь.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Была тема про носки-прикольная.
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляАннуитет

Лучше колыбельные петь.

вы знаете... под мои колыбельные тяжело уснуть, боженька слухом обделил но скажу вам компьютер напевать ей не мешает, и даже сказочки рассказывать, но она не слушает их вообще(((
Аннуитет• 03 октября 2015
Тема о том, зачем девушки покупают босоножки, из которых пальцы свисают и загребают. Запомнилась, потому что моя.
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляАннуитет

Брыкалка• 03 октября 2015
Девочки, расскажите, что за тема про перчатки или варежки!
Зубная фея• 03 октября 2015
Ответ дляБрыкалка

На первых двух стр посмотрите, там ссылки и фото девочки выкладывали
Каравай-каравай• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
\

Валерка

дайте уже ссылку, пожалуйста! я тогда поленилась читать, а теперь локти кусаю
Брыкалка• 03 октября 2015
Ответ дляЗубная фея

спасибо
вареный_look• 03 октября 2015
Валерка, качели, конфузы во время секса,и пара тем с тормознутой девушкой(муж ушел в бассейн с детьми) и любовница мужа с разборками и пивом на голове.
вареный_look• 03 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1095340- про ушедшего в 9 утра мужа и еще про анальную пробку.
вареный_look• 03 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
Пришла любовница в гости - это шедевр.)
А еще как барышня на работе деньги из сейфа ’боала’ типа ребенку на самокат, а потом их нужно было вернуть, а у нее не было. И она интересовалась что с ней может быть.

Да, да ухахатывалась.
Скромняшка• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
+ 1/
про две левые варежки - мой мир тогда просто перевернулся

дайте ссылку пж.
ПотеряласЯ Я...• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Про дровосека и Валеру)

Valerrra i kacheli))))
Valegrish• 03 октября 2015
Мороженная курица, жена-любовница!!!
@risto_kratka• 03 октября 2015
Девочки, а что за мохнатая красавица?
Vand@• 03 октября 2015
Про валеру и девочку на качелях-4 ночи висела на ней)))
Просто болталка• 03 октября 2015
Девочки, дайте, ссылку на тему про ’мороженную курицу’. А то я пропустила, а теперь мучаюсь)))
Нерадистка Кэт• 03 октября 2015
Однозначно Валера, мороженая курица и касирша с охранником АТБ (екшн!) - самые ржачные
Коробка с карандашандрами• 03 октября 2015
девочки посоветуйте плиз

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162807
Потолок падает, пол прогнил, зато с любимым???