Ответ дляhavanna
спасибо.
Ответ дляpugach1
зачем вам эта особа?
шарф хочу на подарок купить у нее или палантину
Ответ дляpugach1
зачем вам эта особа?
просто мне нужно на завтра.То есть срочно.Если нет-в магазине куплю)
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
А шарфы в Украине только она продает???
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Вам так срочно, что решили через советчицу-продавалка-магазин???
Ответ дляРаботать надо
А шарфы в Украине только она продает???
да нет, что вы) просто смотрела то что она продает, и там были сумку, дорогие очень конечно, и шарфы(платки, палантины).Просто нужно на завтра, а она с Киева)
Ответ дляРаботать надо
наверно быстро уберу сейчас квартиру и поеду в ПРОСПЕКТ, там точно что то найду)
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Если вам нужен список магазинов с дорогими сумками и палантинами - обращаейтесь
Ответ дляРаботать надо
мне нужно не мега дорогая палантина или шарф. А красивая и качественная) если знаете такие магазины-напишите плиз)
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Сори, кроме Луи Витона, на подарок ничего не приходит в голову!
Зайдите в голдвинтаж, там есть брендовые вещи за недорого!
Ответ дляРаботать надо
Луи Витон я не потяну
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва
вам нужнее словарь)) сорри,не смогла удержаться
Как всегда!
Ответ дляЛьва
да Господи)какие обиды)
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва
может,для вас это как всегда, а для меня это единичные случаи
Как всегда вы вставите свои 5 копеек не по теме, единичных случаев не встречала!
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва
вы вообще поняли, о чем речь? Чего тему загаживаете. Прорекламировали себя разок и ффатит
Как всегда - не единожды! Я была права
Ответ дляЛьва
главное что я поняла о чем речь, что мне нужен словарь ибо я тупая и пишу неграмотно.
Не ссорьтесь девчата
marina4232• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Не ссорьтесь девчата
Да кто тут ссориться? Так, сражаемся кто кого выведет из себя
Ответ дляРаботать надо
аааа, ну ок

Ответ дляЛьва
причем тут тупая?
просто род перепутали
ааа, палантина это ОН?
тю, я думала ОНА
сори еще раз
тю, я думала ОНА

сори еще раз
Ответ дляРаботать надо
Вам удачных поисков!
да, уберусь и поеду в Киев,поищу