Лама_мама• 03 октября 2015

Дочка 6 лет уже не хочет одевать комбез(типа Ленне).Что посоветуете?

Стала мерять дочке гардероб и думать чего прикупить на осень и зиму..На осень есть джинсы с флисом несколько штук..А вот с зимой пробемка..
Можетпосоветуете какой то комбезик, но более "взрослого" фасона. Как то штаны еще боюсь одевать..т.к бегает/прыгает что бы поясницу не продувало т.к курточки у нас одна закрывает попу, а другаЯ до середины попы доходит..

Котик-Пупсик• 03 октября 2015
Может пальтишко и теплые лосины? Моя так носит. Пальто Ленне. Тепло и красиво

Чудо-Рыба-кит• 03 октября 2015
я в шоке:Штаны боюсь одевать’ и до сколько комбинезон носить до лет 12?. .
Цвиринь• 03 октября 2015
Моей дочке 4,5 года. На эту зиму купила пальто Ленне, просматриваю лосины-меховуки несколько штук на смену. Надоели комбезы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

их и взрослые носят.... чего вы бьетесь головой об стенку
руки_Крюги• 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

я в 30 ношу комбез
руки_Крюги• 03 октября 2015
автор,поищите брючки-софтшелл
Я ненавижу холод. И для меня лично пальто- до одного места,потому что ВЕТЕР.И какое бы оно узкое не было и какие бы теплые я гамаши не одевала, я чувствую холод до пояса. Прихожу после 1.5прогулки домой и кожа холодная.
автор Лама_мама • 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

А в чем у вас пробема собственно?
Моему ребенку почки надо беречь усиленно..А вы уже голову себе об стенку тут разбии.
Цвиринь• 03 октября 2015
Присматриваю лосины-меховушки
Смурфик• 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я в 32 ношу зимой лыжный костюм. Потому что мне так теплее и удобнее. Вы думаете я буду смотреть на ваше мнение? Кто что хочет, то и одевает. У меня сын в 8 лет в комбезе, так как до школи 2 остановки идти, и мне плевать что кто думает.

Я Главная• 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне 29 год назад купила себе лыжные штаны классные теплые. у меня разговор короткий не хочешь одевать - сиди дома. а в школу ездить будет брюки обычные одевать и куртку. нам все равно на машине от машины 10 метров пробежит. а по снегу валятся по морозам все равно комбез практичней
руки_Крюги• 03 октября 2015
а еще есть пуховые лосины,автор. У них высокая посадка
Семен Семеныч• 03 октября 2015
та купіть штани дитині типу комбінезоних і під куртку, ніяка спина не продується, вона ж не немовля, звісно не хочеться в таких, я малій в 4 ніколи такий не куплю здельний а Ви в 6 хочете
Steblyna• 03 октября 2015
Автор, заходите ко мне. Есть хорошие комбезы-сдельники по отличной цене. Рост указан до 116, но лучше ориентируйтесь по замерам.
Моя кресница в прошлом году в таком (5 лет было) отходила и в этом будет еще ходить (6 лет). Он после сезона как новый. Очень хорошо носиться.
КинДза• 03 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

я с вас в шоке. Хоть и до 60-ти лет носить. какое вам дело?
КинДза• 03 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

А в чем у вас пробема собственно?

Автор если нужно беречь почки, то купите сдельник. Лучшего решения нету. И ребенку тепло будет и вы будете спокойны, что нигде не поддует, не промерзнет.