Файна цьоця• 03 октября 2015

Отключение электричества, это прикол?

На двери подъезда появилось длинное и непонятное объявление на листе А4, суть сводится к тому, что планируются отключения электричества с 9 до 11, с 12 до 14 и т.д, в итоге 2 часа в день электричество по этой схеме будет. Никаких дат нет. И приписка, что нам негайно надо отремонтировать то и се, перевести свои электоприборы на бесперебойное питание. Это прикол? Оболонь.
Мини-бикини• 03 октября 2015
Звоните в киевэнерго и там выясняйте.

неДоЖиру• 03 октября 2015
Может ремонт какой--то плановый будут поводить
автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Такого не написано и дат никаких нет. Вообще там какие-то графики, очереди.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2015
Какой прикол? Вас же честно предупредили. Хуже, когда отключают без предупреждения, горят электроприборы.
автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Звоните в киевэнерго и там выясняйте.

У нас ОСББ, это может быть самоуправство, дозвониться до ’правления’ не могу пока.
автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Так это и есть без предупреждения. Без дат. Гуглила, ничегов новостях о веерных отключениях электричества в жилых домах нет.
автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну допустрим предупредили. Щас накуплю упсов за свой счет и это окажется частью предвыборной компании.
автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Больше ни у кого такого не было?
дЫнька• 03 октября 2015
В Новых Петровцах (12 км от Оболони :) ) такой режим с началом зимы обычен, каждый день вырубают электричество от часа и до... как повезет
особенно в прошлом году при веерных отключениях, часто сидели без электричества.
Не удивлюсь, что и в этом так же будет (((
но думаю, что у вас это связано с каким то ремонтом

автор Файна цьоця • 03 октября 2015
Ответ длядЫнька

Так тут выходит 2 часав в день только электричество будет с какое по какое неизвестно. На веерное это уже не похоже. И кстати запрещены же веерные в жилых домах. О том, в связи с чем эта инновация ни слова.