ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
Сеточка• 07 октября 2015
Девочки, как я своему верила, меня даже поддержать некому было и двое болеющих детей. Он мне говорил что работал, я ему судочки готовила, а потом нашла их в багажнике! Ой( Никогда не забуду что однажды очнулась на полу, а по мне дети ползали, оказывается я сознание от усталости потеряла(
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Не поняла про хгч норма автор просветите
Анализ хгч сдаю на ранних сроках беременности, когда тест еще не показывает.
ГейТуда• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Еще искал ’ремонт стиралной машины индезит’, а у нас lG. Но мне хватило хгч
и я надеялась...
Сеточка• 07 октября 2015
А эта сука все делала чтоб себя проявить, а он отбрехивался, это горе (
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Странно, что он такое искал. Не думаю, что мужчины так сильно вникают в анализы.
Вам надо добраться до вайбера и все прояснить.
А кроме него никто искать такое не мог?
Много таких вкладок было просмотрено?
Кроме него мог искать мой 4-х летний сын или мама в свои 57 лет
Сеточка• 07 октября 2015
Но самое главное, прошло уже 6 лет почти, мы живём вместе, одумался, я стерпелась()
ГейТуда• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
ясно неужели еще кто то от него забеременел.автор вы меня убили
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А кроме него никто искать такое не мог?
Много таких вкладок было просмотрено?
Вкладка по теме хгч, была одна.
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Либо не забеременела, я же не знаю результат анализа.. Понятно одно-измена.
ГейТуда• 07 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А кроме него никто искать такое не мог?
Много таких вкладок было просмотрено?
этот анализ в его интересах
Сеточка• 07 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Бык осеменитель
Каменная Фрося• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, а какие отношения у вас были последнее время? Год например?
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляМелочунь
Его в такое время нет дома ?....Звонили ему ?
Уже пришел домой. Эмоции в роддоме оставила. Сейчас у меня реальный ступор, я даже выходить из комнаты не хочу.
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Отношения начали портиться около полгода назад..
Каменная Фрося• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Что случилось?
ТаПрямТам
• 07 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Что случилось?
Он стал грубым, еще более прижимистым в деньгах чем раньше, стал мало проводить времени с нами ссылаясь на запары по работе... За все лето мы один раз ездили на отдых, аж на целых 3 дня на базу отдыха в пригород.
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
как же вам теперь вайбер посмотреть? это ж он теперь на стреме...
а нет у вас кого-то, кто мог бы за мужем проследить после работы например куда он ездит? только чтоб муж ваш этого человека не знал?
Каменная Фрося• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы наверное ложитесь спать, вам надо высыпаться)
Завтра на свежую голову все еще обдумаете
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
скорее всего завел себе любовницу и строил с ней планы на будущее, а тут вы со вторым ребенком... чувствую, что козлина ваш муж (
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2015
Вот же дрянь какая - это я о муже! Держитесь, автор! Пусть все будет хорошо! В любом случае ни его любовнице, ни ему это так просто с рук не сойдет. Всегда бумеранг возвращается! Думайте о своих детках!
Я такая боевая• 07 октября 2015
Автор, с какого вы города??
Так хочется Вам чем то помочь...поддержать...( чем а?????
смотрите что бы он ваш тел не почитал...что вы догадываетесь. заметет следы и не будет у вас доказательств.
графиняВишенка• 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вкладка по теме хгч, была одна.
А я вот такое нашла:
Повышение ХГЧ может быть признаком серьёзных заболеваний у небеременных женщин и у мужчин:
опухоли яичек
опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта
новообразования легких, почек, матки
пузырный занос, рецидив пузырного заноса
хорионкарцинома
опухоли яичек
новообразования легких, почек, матки
хорионкарцинома
Я такая боевая• 07 октября 2015
Может любовница и не в курсе что у него есть жена и дети?
Смотрели фильм ’Другая женщина’ с камерон диаз?
я думаю вам нужно перестать пока подавать вид что вы догадываетесь и все хорошо обдумать.
если прощать не готовы да и наверно он не сожалеет о содеянном то тогда надо сделать все красиво! и обдумано!
Я такая боевая• 07 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А я вот такое нашла:
опухоли яичек
новообразования легких, почек, матки
хорионкарцинома
опухоли яичек
новообразования легких, почек, матки
хорионкарцинома
да, это правда...я тоже сначала подумала про это...НО потом прочла про ремонт стиралки...
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2015
а какая любовница (мне кажется она есть) безнравственная, зная что жена беременна и ей рожать вот-вот еще и сама пытается забеременеть и хгч сдает! Автор, ваш муж завидный жених? много получает?
в случае развода квартира вашей мамы вы воде бы писали?
как представлю какого вам( ребеночек только родился, это такое счастьи! и тут такие новости о муже(