Запыхалась• 03 октября 2015
Ключ для разделения лего
Где-то читала про такое чудо, не могу найти нигде, покажи на что он похож :)
Запыхалась
• 03 октября 2015
Ответ дляbozhko_k
У нас оранжевый лишний есть, обращайтесь если не найдёте:)
Они идут обычно в комплектах с некоторыми наборами, но когда-то видела что и отдельно продавались
а как он работает, что-то не понятно совсем, он разъеденяет мелкие детали которые по всей площади слитно крепятся или он для чего то другого? :)
Улыбчик• 03 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Его ’разделителем’ вообщето называют:)
Его функция разделять детали.
Наверное замечали что некоторые детали бывает трудно разделить и идут в ход зубы)) Вот чтоб зубы и ногти не портить - та штуковина все легко разделяет.
Улыбчик• 03 октября 2015
Например:
- две одинаковые пластины вместе сложно разделяются (если тоненькие)
- когда на одной большой тонкая полоска посредине или маленькая плоская деталька
Я когда сажусь играть ногти себе ломаю часто, если без разделителя))
А малой тоже забывает пользоваться и Лего у нас все покусаное (в следах от зубов))))