Деловитая• 27 апреля 2013
Зелень дома
Кто дома выращивает укроп и петрушку? Хочу первый раз в жизни попробовать. Если посажу в пластмасовую неглубокую форму семена и на балкон поставлю, вырастет что-то или не стоит и пытаться. У нас балкон не застеклен, птицы не склюют?
Деловитая
• 27 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
У меня выросла,но как то мало всего взошло...
А долго росло? Я чайник совсем, например если она выросла и я ее вырвала, новую сеять опять?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 27 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
у меня на балконе растет укроп , петрушка, помидорі-черри и земляника :)))
Супер! Укроп сеять из пакетика? Я хотела, но уже смысла нет, у бабок через неделю появится))
Деловитая
• 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Не вырвала а ножничками подрезала, а через неделю новая нарастает
Спасибо
Деловитая
• 27 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
Ого, а застеклен балкон? Птички не кормяться у вас?
Матраскин Брат• 27 апреля 2013
Вырастает, но тонкая какая-то, и много не посадишь, так что я на базаре беру
PARAсолька• 01 мая 2013
Ответ дляДеловитая
птицы ни петрушку ни укроп не едят
просто реально Вы будете выращивать в ящике пару недель пучок укропа, который уйдет на суп и два салата в один день
Ежик Хрюха• 04 мая 2013
Ответ дляPARAсолька
птицы ни петрушку ни укроп не едят
можно пол ящика высеивать через месяц.