Гербария• 03 октября 2015

Сток или ширпотреб

Девочки, кто знаток стока? Зашла в стоковый магазин, понравилась куртка, но смутило, что на ней не то что бы срезаны бирки, а нет никаких бирок вообще, ни бренд, ни состав ткани, ни производитель, ничего не указано. Продавец говорит, что вещи из Италии. Качество неплохое, но не хотелось бы покупать ширпотреб, пошитый где то в подпольном цеху.
Парасюха• 03 октября 2015
а если в подпольном цеху бирку налепят - О ! весчь! нужно брать!!

Детские_Будут?• 03 октября 2015
Что за привычка смотреть на бирки, а не на качество?))Или Вы бирками наружу носить будете?
Барышня_Смольный• 03 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
+100
автор Гербария • 03 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Смотрю и на бирки в том числе. В фабричных вещах они обычно есть. Почему в этих нет, не пойму.
автор Гербария • 03 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

А качество может на первый взгляд показаться хорошим, а после стирки превратиться в тряпку.
автор Гербария • 03 октября 2015
Вопрос к тем, кто знает, могут быть брендовые вещи без бирок?
Детские_Будут?• 03 октября 2015
Ответ дляГербария

Значит, ВЫ еще не научились отличать качественные вещи на взгляд и на ощупь.
В стоке бирки могут быть срезаны, потому что многие бренды со стоковых позиций их убирают принципиально.
Но это может быть и маркетинговый ход магазина.
автор Гербария • 03 октября 2015
Спросила на советчице.. Обосрать только могут. По делу ни одного высказывания.
автор Гербария • 03 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Не срезаны, а отсутствуют вообще.

Миледи• 03 октября 2015
Ответ дляГербария

Посмотрите в инете описание ’ секенд крем ’ похоже на эту категорию у стока есть бирки
автор Гербария • 03 октября 2015
Ответ дляМиледи
Спасибо!