Неместная Я• 04 октября 2015
Как вы разбираетесь в парфюмерии?
Голова просто кругом, как разобраться во всей этой парфюмерии? Тестеры, оригиналы, распив, атомы. Девченки помогите.И как оригинал, вообще, отличить от подделки или хорошей подделки.Спасибо
Неместная Я
• 04 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Идите на профильные форумы. Только не дешёвое это удовольствие.
Что не дешево я уже поняла.Только как бы не попасть
Думы мои думы• 04 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Так на профильных можете быть уверены. Репутация = 100% гарантии.
Неместная Я
• 04 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
romashkalandish• 04 октября 2015
Как ? носом
Идете в магазин и нюхаете .То , что понравилось покупаете. Но .. то что сегодня нравилось -завтра может придушить .Для этого распивы .Берете например 3-4-5 мл и пробуете неделю нравится или нет .Много тут распивают ,я в том числе . А вообще это страсть , как у некоторых к автомобилям.
Подлинность смотрите по коду и по виду флакона и коробки .