Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2015

Я точно маньячка

Вот сижу на работе и думаю...
Ведь я маньячка!!На любого мужЫка смотрю как на потенциального мужа,какая то дурацкая мания.Если даже с кем то и знакомлюсь или знакомит кто тт другой-первое у меня это,а если он был бы моим мужем...

С ума схожу,как от этого избавиться.

Если что была в браке 7 лет,есть детки.
smereka.com• 04 октября 2015
Ну и я так примеряла мысленно, но маньячкой себя не считала))
Нравится, сразу надо подумать, а что, если...
Вроде, это у женщин такое бывает, что при знакомстве уже о детях и совместной жизни могут все обдумать.

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 04 октября 2015
Ответ дляsmereka.com
Та да бывает,но в последние пол года это у меня через чур много проявляется))