Девочки Харьковчанки, посоветуйте куда поехать в вашем городе, где выбор колясок
Будем проездом, решили там купить десткую коляску
Но города не знаем хорошо, и прошу совета у вас.
Детектор лжи• 04 октября 2015
На центральном рынке коляски и запчасти к ним продают.
Мы нашу там брали
Кукусик• 04 октября 2015
Babyzone, Мамин Дом - оба на Пушкинской.
Если марку коляски и модель выбрали - позвоните им уточните.
Если более бюджетные варианты- центральный рынок и барабашово
Пенек Возмездия• 04 октября 2015
На барабане видела роман марту и алив как-то там. Там где детский рынок последний ряд. Но проверьте иногда в инет дешевле.
Цыпка• 04 октября 2015
Ответ дляtrisha6
Девочки я хочу роан мариту, мне она по местности подходит
Потому как дороги у нас космические))
Марита - это Центральный рынок либо Барабашова.
Тамбовский мел• 05 октября 2015
Мне очень понравился Мамин Дом, там и выбор большой да и предварительно можно посмотреть у них в интернет магазине все коляски, присмотреться. Это единственный по-моему магазин в Харькове где мы нашли свою коляску anex sport. Менеджеры там отличные, есть и на Пушкинской и на Маршала Жукова и в ТЦ Дафи.