Цветов Мне срочно• 04 октября 2015
Какая у вас обувь на зиму?
Угги или кожаная? или и то и другое?
Кастрюлька• 04 октября 2015
Замшевые 2 пары, еще кожаные хочу без каблука уже, а угги это для меня не обувь..
Трактор Вика• 04 октября 2015
Есть дутики, есть угги. Есть кожаные на небольшом каблуке - купила два года назад, еще ни разу не одевала)))
Борода• 04 октября 2015
Угги классика это не очень практично, разве что по сухому снежку выскочить и в машину или во дворе потоптаться
так что больше буду носить кожаные
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2015
єкко, угги, луноходы, фитфлопы высокие, замшевые сапоги, кожаные только осенние, но с меховой стелькой.
Потрындельница• 04 октября 2015
Бэрпавы хоть и валянками но теплющие. Я по жизни мерзлячка. У меня и макасы Угг на меху.
с_переулочка• 04 октября 2015
The North Face короткие и высокие.Хотела Солди Аризону ещё купить, но очень узкое голенище :-(
Я натуралка• 04 октября 2015
Угги классические, но не замш всерху, а кожа
Кроксы сапожки
Высокие (сникерсы?) кожаные кросовки Найк
Кроксы сапожки