Масяня Я• 28 апреля 2013
Нежеланный покупатель
Наверняка при покупке-продаже товара у нас возникают симптии-антипатии. Одних мы рады всегда видеть у себя в темке и идём к ним за покупками (даже если дороже на пару грн), с другими не хотим связываться.
Вопрос: КАК необидно отказать заказчику? Хамить не хочется... А вот так, чтобы он понял
ПС. (Я собираю СП)
Бабушка Бетман• 28 апреля 2013
я игнорирую мне часто попадаются не приятные люди, я просто не отвечаю им после того как пойму что лучше отказаться от сделки
Бабушка мороз• 28 апреля 2013
симпатии-антипатии вы на Советчице собираете?
тогда заносите неугодных в черный список и все дела. че ж мучиться потом думать, что с этими нежеланными делать то
ПуГоФФка• 28 апреля 2013
вот меня игнорит покупатель, сначала обиделась,а потом почитала после длительного к ней приставания ее гостевую, ....бог отвел
Бабушка Бетман• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хорошее дело
продавец отказывает покупателю в покупке?
ну бывают люди неприятные, например сегодня у меня пытались торговаться нагло я отказала а мне настойчиво писали утверждая что якобы пересылка новой почтой дорогая поэтому я должна скинуть цену, я ответила что есть Укр почта, в ответ услышала что покупатель не пользуется укр почтой. Вот таких избегаю , им чё не так потом будет если, вони от них... что думаешь лучше б отказала
Масяня Я
• 28 апреля 2013
При чём здесь. что на Советчице симпатии собираю?
я написала, что собираю СП.
человек уже раз делал заказ. Но общение с этим заказчиком очень проблематичное (((( И вот он опять пришёл ко мне с заказом. Ну не готова я ещё раз работать с этим человеком!!! Думаю, сами знаете: заработок на копейку, а мозга вынесут на тысячу....
я написала, что собираю СП.
ПуГоФФка• 28 апреля 2013
а когда возникает антипатия, автор у вас грубо спросили или че там с ней не так?
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
А что с ней не так? Плохие отзывы? Скажите, что ее размер занят, а Вы забыли записать в ростовку - я вон честно забываю иногда писать бронь в объявлении на человека, собираю первое в жизни СП, дважды уже такое было
Ответ дляБабушка Бетман
ну отказать в торге и просто отказать из=за каких то симпатий антипатий,это разные вещи
мы сюда(продавалку имею ввиду) не нравится друг другу пришли
а купить-продать
хорошему и вежлвому покупателю,простите и дурак угодит:)))
а купить-продать
Масяня Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я когда собирала СП и чем-то мне не нравился покупатель, принимала заказ и на след. день писала-Вашей позиции нет на складе и все, времени на выяснения у меня не было, а выяснения были бы в любом случае-а почему? Как это так?
заказ с иностр. сайтов и берётся предоплата
Светка-пипетка• 28 апреля 2013
Ответ дляStrulik1
я стараюсь никому не отказывать,даже если есть антипатия.Компетентность всё таки должна присутствовать))
Сразу желания пакупать отпало
Ответ дляМасяня Я
я написала, что собираю СП.
у меня такая была однажды:)
раз пришла к вам еще раз,значит все таки вы ей подошли,как продавец
ПуГоФФка• 28 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольчик не забывай, а то кое кто пролетит по балеткам, а их ждут
Масяня Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
у меня такая была однажды:)
Спасибо))))
я то ей подошла, а она мне - нет ( вот в чём загвоздка.
вот и интересуюсь: как бы поделикатнее отказать?
Аноним-ка• 28 апреля 2013
Я еще никому не отказывала, но иногда интуиция подсказывает - не связывайся, выест мозк. Так оно и выходит, чутье не обманывает.
Таевка! спасибо за подсказку;)
Светка-пипетка• 28 апреля 2013
Продавцы часто жалуются на советчице- нет покупателей! А тут такое - зажрались!!!

Масяня Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Там не надуришь, покупатель видит, что есть в наличии
Даже не знаю, как отказать в таком случае, что именно Вам не нра в заказчике?
тяжело однозначно сказать
каждодневные вопросы по дате прихода (представляете, если заказ приходит через 3-4 недели)), отсутствие юмора, недовольство процессом выкупа и получения. Вроде и ничего плохого не пишут, но в сообщениях проскальзывает что-то... нехорошее(( Знаете, как есть энергетические вампиры. Вроде и плохого не говорят, а весь выжат
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я Вас что-ли забыла? Сорри
Просто была не дома, и с тлф ответила, что да, размер свободен, потом была дома, и еще одна девушка на них записалась, ну я и записала...
ПОтом, правда, извенилась и написала ту, что была первей
Масяня Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко

знаете, я лучше не заработаю 20-30 грн. чем пол дня успокаиваться после общения
и вопрос темы другой
ПуГоФФка• 28 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я Вас что-ли забыла? Сорри
я тебе в личку ща напишу и обьясню, ок? может ошибаюсь
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ок
Ушла и Пришла• 28 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
и вопрос темы другой
У меня пару раз было так, что заказывала посреднику, есть какое-то чувство, что чем-то ей не нравлюсь, ну я себе думаю: ’кажется - креститься надо
’. Все же заказываю, а потом смотрю, заказ не выкупился, и как-то так и спешки нет - тогда делаю вывод, что таки не показалось и иду искать того, кому ко двору прийдусь)))
pratavetra• 28 апреля 2013
А що Ви так переймаєтеся? Скажіть, що йдете в пасхальну відпустку і не приймаєте замовлення найближчі 2 місяці.
Якщо буде ще щось виясняти - у ЧС.
В мене один раз трапилася людина, з якою дуже важко було спілкуватися, заглянула у гостьову - МАМАДАРАГАЯ.
Сказала, що продано. Тай по тому.
Якщо буде ще щось виясняти - у ЧС.
Сказала, що продано. Тай по тому.