Чекаю завтра• 06 февраля в 18:07

Ненавиджу продавців, що продають б/в, а пишуть нове!

Купила плед на сайті з чотирьох букв. Продавець запевнила, що новий. Ціна теж відповідна. Отримала товар б/в. На що розраховують в такому випадку недобросовісні продавці? На випадок? Раптом заберуть товар не дивлячись? Свинство...
Гуру троллинга• 06 февраля в 18:07
Вы без реальных фото покупали?
Семенівни сусідка• 06 февраля в 18:08
Вы отказались от посылки?
автор Чекаю завтра • 06 февраля в 18:09
Ответ дляГуру троллинга
Вы без реальных фото покупали?
З реальними фото. На них все ок
Гарачий Чокалад• 06 февраля в 18:09
То не продавці, то шахраї.
Гуру троллинга• 06 февраля в 18:09
Ответ дляЧекаю завтра
З реальними фото. На них все ок
И бирки были?
автор Чекаю завтра • 06 февраля в 18:10
Ответ дляГуру троллинга
И бирки были?
Все було як у нового
Гуру троллинга• 06 февраля в 18:12
Ответ дляЧекаю завтра
Все було як у нового
Тогда жалуйтесь на объявление
автор Чекаю завтра • 06 февраля в 18:13
Ответ дляГарачий Чокалад
То не продавці, то шахраї.
Це правда. Просто часто натрапляю на таку непорядність. Чоловік каже, що просто багато купую з оголошень у продавців. Краще в магазинах
автор Чекаю завтра • 06 февраля в 18:14
Ответ дляГуру троллинга
Тогда жалуйтесь на объявление
Пожалілася
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля в 18:14
Вы имеете право вернуть товар , не забирая его. Если продавец с большим рейтингом, деньги он вернет.

Правда, у меня был случай продажи полностью убитой вещи, с дырками и пр. нюансами, когда продавец отказалась забирать товар и ей деактивировали профиль.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 февраля в 18:16
В мене скільки разів було що «продаю після себе, 1 раз одягла» а смердить секондом. Чи «як нове», а по факту ношене/переношене. В основному на олх. Теж бісять.
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля в 18:27
Ответ дляЧекаю завтра
Пожалілася
напишите еще на шафу каяко, там хоть как-то реагируют, а просто кнопку нажать ничего не даст
Злюка-закусюка• 06 февраля в 18:40
Ответ дляЧекаю завтра
Все було як у нового
Тут на порадниці, колись одна писала, що фотографує речі доньки новими, знявши бірки. А потім, коли дитина поносить, виставляє на продаж з тими фото
tarveldy• 06 февраля в 18:57
Тому тільки безпечна оплата
Сплюшка• 06 февраля в 18:59
Продам телефон в ідеальному стані: внизу екрану є скол, вгорі три засвєта, розйом для зарядки треба замінити. В остальном все працює. Обращалісь бєрєжно🤡.
Ай, ще подряпина на камері.
Маю декілька думок• 06 февраля в 19:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не шутите?
Пишу_граммотно!• 06 февраля в 19:52
Так а бірки були паперові на фото в оголошенні?
175см55кг19лет (она)• 06 февраля в 21:12
Я продаю секонд. Даже то, что реально новое и с биркой ставлю бу
И всегда говорю секонд и пишу везде

Как правило это никого давно не пугает
Но никогда не совру , что новое , свое.
Бред какой ( в 25 году о таком ещё врать.
автор Чекаю завтра • 06 февраля в 21:29
Ответ дляПишу_граммотно!
А яке це має значення? Я про те, що людина каже нове , а продає ношене! Я про свинство, а не шукаю в собі проблеми, що я шось недодивилася
gannuska22• 06 февраля в 22:47
От щоб прям ненавидіти… ви загнули. Замовляю з оглядом перед оплатою -
Рубаю олівлє• 07 февраля в 06:39
Я мен