бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Как я неудачно женился, искал хорошую, скромную, а нашел алчную сельскую мегеру.
В общем, моя история, не повторяйте ошибок. Живу в небольшом городе, искал себе скромную, хорошую жену, домохозяйку. А кто таких не ищет? Скажу сразу во избежание едких комментариев (типа абы только жрать-стирать варила, ага, а я полный ноль, но все же все жены это делают, не так ли?) - я не жлоб, зарабатываю не так уж много - тысяч 5 гривен, но для провинции это еще что-то (тут стандарт зарплаты 1500-2000 максимум), есть квартира двухкомнатная, новое авто. Не пью, не курю, не гуляю, не изменяю, домашний, семейный. Думаю, что спрос на таких есть. И тут дернул меня черт когда-то подумать, что скромные, хорошие и хозяйственные живут именно в селе! Ага, как бы не так! Наши городские мне показались слишком "прындыкованными", потому что хотят Киева и богатого жениха со столицы. Это теперь я понимаю, что всех под одну гребенку грести не стоит, но тогда я мыслил именно такими стереотипами. И что вы думаете? Нашел из села, с огородом (80 соток), с хозяйством! БЕДНУЮ (мечтал же), образование - ПТУ (у меня 2 ВО), дома даже воды не было (колодец) и газа (топили дровами), хата добитая, туалет на улице. Ну думаю, все, заберу ее к себе, и она после села в городе (пусть и небольшом) вообще горы свернет, это для нее как рай типа, все условия, квартира-машина, ого! Да, да, да! Как оказалось потом, ее мамаша все время настраивала как раз на киевского и богатого, а я оказался вообще никем для них, ибо бедный и из "села", "нищий", епт! И началось - машина плохая (Ланос), абы джип! В квартире плохой ремонт, абы зеркальный потолок и паркетный пол! Абы в Киев выехать, люди же и там находят женихов, а я...И я так понял, что ее дома тоже по этому поводу пилили. Денег на себя только жалел, ей все самое лучшее. Одежду себе не куплю лучше, а ей всегда пожалуйста на все деньги, что есть. Ну в общем дошло до того, что в итоге расстались, ибо она нашла в Киеве работу и любовника там же. Все таки сбылась ее киевская мечта, а я остался ни с чем. Так вот вывод - не все в селах скромные, и лучше самому искать сразу киевскую )))))))) (шутка), ну а самый идеальный вариант - искать из того города, в котором живешь, чтобы был одинаковый менталитет (не всегда, конечно), а зажравшихся сельских дур - нафиг, ибо все это об безмозглости ))))))) Странно видеть таких вот, которые ничего не имея, требуют зеркальных потолков, паркетных полов и джипов )))) Да, кстати еще одно - дома она так ничего и не делала во время брака - позже и жрать забросила варить и убирать и стирать. Возле дома есть огородик, туда вообще ни разу не вышла, ибо огород только в селе, а тут нефиг. Вот вам и хорошая "хозяйка" из села. Вот это я лоханулся )))))
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
який йшов таку й здибав!
да что вы говорите! Мистер/мисс святой/святя. Так и бросили в меня камень сразу, грешника плохого ))))
Мастер Пис• 15 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
автор, Вы - Козерог или Рыба? Мне больше кажется, что Вы Козерог...
А я думаю что Дева...
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да вы изначально ее не уважали: бедная, забитая, а я такой крутой с двумя в\о! Как собачку себе завели, пожалели!
нет, как собаку не заводил, есть и с ПТУ, но успешные и богатые, не в этом дело, но если с ПТУ и ’я хочу....’+невероятный список требований, то как-то странно смотрится это.
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
будьте попроще, не зацикливайтесь на материальном, думаю, жена Ваша ушла потому что Вы жадина-говядина, если бы мне муж такое когда-то сказал, что ты тупая из села, твое место на кухне и в огороде, я б сама нашла бы любовника с города, что б муж попустился.
да ни разу ей не говорил, вы что тут придумали за бред, это я говорю сейчас
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Скромная - это та, которя будет молчать в тряпочку и довольстоваться минимальными потребностями?
а какие должны быть потребности? Не говорил, чтобы в тряпочку молчала, или дело только в потребностях?
Доктор Хаос• 15 февраля 2015
Олигарх долго не мог себе найти спутницу жизни. То глупая, то наглая, то запросы большие... Решил тыкнуть пальцем в карту вслепую, куда попадет - там и искать спутницу, женившись на первой встречной. Попал в глухое село, ничего не поделаешь, поехал.
Приезжает, около первого дома валяется на лавочке в доску пьяная девка, грязная,
кривоглазая, страшная. Он подходит и говорит:
- Девушка, выходите за меня замуж, я Вас одену, обую, будете ходить в
золоте и в бриллиантах...
Она вынимает бычок изо рта и, ковыряясь в носу, отвечает:
- Не для тебя, падло, мама такую квитку-ягодку растила!
золоте и в бриллиантах...
Жена миллионера• 15 февраля 2015
А как Вы на 5 тыс приобрели квартиру и авто? На 100 лет в кредит?
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
телец
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
не позорьтесь!!!тошно читать всю вашу писанину!
не читайте, грамотная и умная, и вероятно еще и святая
Доктор Варвар• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
это просто пословица, народная мудрость.
если Вас задевает, значит в отношении Вас это 100% правда.
всех людей в нашей жизни мы притянули сами. и если эти люди г*вно, то значит именно г*вно нам сейчас и нужно. и чтобы что-то изменить, нужно изменить себя.
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2015
Каждому своё...если не склеилось - не обвиняйте других- их не исправишь.Вывод сделайте, от вас тоже зависит семейное благополучие. Иногда отдать все не означает получить взамен то что вы ожидаете.
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ок
Деловитая• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
возможно, в чем-то вы и правы, спасибо за коммент, но не со злым умыслом искал, просто думал, чтобы не балованная была. А поддержки с ее стороны вообще никакой не было в смысле морально поддержать, тупо дай и должен
ну надо же головой думать, когда выбираете, проверить человека.... Сейчас все хотят жить хорошо, я Вам уже говорила в другой теме. Просто нужно смотреть не столько на внешность, сколько на внутреннее содержние, а Вы погнались за длинными ногами и белокурыми волосами - это одна из наиболее распространенных ошибок, кстати, как у мужчин, так и у женщин. Пусть она будет не красавица на лицо, но приятная, как человек, аккуратная, чистенькая, - дадите ей денег, в салоне создадут любой образ, ВАШЕЙ ДУШЕ должно быть с ней КОМФОРТНО в психологическом плане, понимаете? У меня муж вообще не красавец, когда я его увидела, я думала, кто-то зло подшутил...но пообщалась с ним и поняла - этот человек мой. И ничего страшного, что со внешностью не так - постригла, приодела и ему комплименты даже мужчины стали делать, он просто не обращал на себя внимание, работал все время и ему было все равно, что на лысой голове 5 волосин уже хаером развиваются над головой. Оказался умнейший человек, обаятельный и отличный семьянин. Ну и плюс ко всему зарабатывает очень хорошо. Но это на последнем плане для меня - если меня не будут уважать, любить и ценить, я не посмотрю на доходы, терпеть не стану.
КоролеВешна• 15 февраля 2015
потому что критерии у вас дурацкие - чтоб не прындыковатая и бедная)
людей в браке должно что-то общее объединять. если не любовь, то хотя бы общее мировоззрение - на жизнь, быт, на воспитание детей, и пр.
честно сказать, не представляю, о чем бы я разговаривала с мужем-пэтэушником. да, это прекрасно, когда мужчина рукастый, может все починить. но с ним и поговорить же надо, и в люди выйти.
про душевную совместимость, а также в постели я даже не знаю, стоит ли говорить. думала, это самые первые вещи, сближающие людей. быт, как правило, потом формируется.
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
может и так, поговорить действительно было не о чем, кроме как о ее соседях в селе. Интернет для нее - это вообще темный лес
Деловитая• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
телец
правда? афигеть! так это классный знак
заканчивайте страдать, а то Вы себя съедите. У меня куча знакомых тельцов. Один парень, умничка, но попадались ему стервы, использовали именно из-за денег. А потом встретил девушку - в автобусе междугороднем и у них все сложилось, счастлив безмерно. И квартиру купил, и машину и еще одну подумывает купить. Возьмите себя в руки, хватит страдать, а то я еще подумаю, что там есть из-за чего. Проехали уже, жизнь идет вперед
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Вам 30 уже есть?
уже да, тогда был молод-зелен, тут уже и камнями закидали
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
правда? афигеть! так это классный знак
ну да, вперед надо идти, тельцы как раз домашние, не любят гулек и компаний. Кто-то таких как раз и ищет
В танке• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
У всех потребности разные. Судя по вашим описаниям женщина должна быть покорной, ничего не говорить против, довольствоваться минимальным набором одежды и бытовых вещей, не перебирать.
А я с косою• 15 февраля 2015
Автор пришёл в рассадник сельских дур, чтобы пожаловаться на сельскую дуру... ню-ню)))...
Майор Медуза• 15 февраля 2015
Вы -же изначально наверняка руководствовались чувствами,а не откуда она-из села или города? Дело не в том где живёт человек-априори важна его суть.Плюс у Вас изначально был мезальянс,беря птушницу разве Вы не видели её меркантильность.Алчность и жадность человека не в том,где он живёт,а что заложено в нём.Вы сами виноваты.Женитесь на мне! Я идеальная со всём.
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляВ танке
бред, никогда денег не жалел, на море - пожалуйста, одежду - пожалуйста, еда - иди покупай, что хочешь, деньгами я даже не распоряжался, ей отдавал всю зп, а если у вас потребности - это бентли и слитки золота, то это ваши проблемы или потребности, не могут все быть олигархами, да и время тяжелое, выкарабкаемся
КоролеВешна• 15 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
заинтриговали. а вы кто и какая? опишите себя, если не сложно)
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
)))))))
В танке• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Сужу по вашим словам. С чего вы вообще взяли что всем нужны олигархи? Таких пустоголовых полно везде. Так же как и адекватных. Проблема не в женщинах, а в вашем отношении к ним.
бювет_в_обед
• 15 февраля 2015
Ответ дляВ танке
я вроде описал ситуацию, а меня наоборот бесят люди, которые ничего не имеют, и сразу дай им все, ибо цаца. Квартира есть, не хватало зеркального потолка. Вот в чем потребность ))))))))