Катастрофа• 04 октября 2015

Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.

Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Розавенная• 04 октября 2015
С перепою, что ли?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляТанцепесенная
живем в городе миллионике поставили твердотопливный котел год назад тоже дровами топим имеем с мужем высшее образование, растет летом грядка помидорок и огурцов))). и пару кустов картохи . значит мы сэло))

нет, вы не поняли. Можно просто иметь огород, а можно иметь огород и сэло в голове ))))
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
троль не вірю, Ви що з нею день позустрічались і відразу в закс?

відразу зрозуміло мало було що вона тупа

да ошибка же, писал. Вы в жизни ошибок не совершали?
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

оооо, вот жеж у вас по поводу айтишников предрассудки. Да-да, они все свихнутые )))

проффесинал,любящий свое дело,имеющий цель,стремящийся к достижению,каждый по-своему немного свихнут))))это доказано,даже философы пишут об этом))))))я их считаю виртуально-виртуозными,простите,никого не хотела задеть, или обидеть философов.
bermuda• 04 октября 2015
)))))
А можно вопросик? Сколько вам лет?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
)))))
А можно вопросик? Сколько вам лет?

а что? Вы хотите познакомиться поближе?
Танцепесенная• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

я все поняла. как говорят человека из села можно вытащить а село из человека нет)
bermuda• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

Да....он точно ас!!
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

куда же я ее отправил, если она сама уехала к маме-папе на огород? Мне надо было полквартиры ей вдогонку отписать? Как не предоставил жилплощадь, если жили в этой квартире?
Ну нормальный мужчина жене с ребенком всю бы оставил...Но так понимаю, о нормальном речь не идет..
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

вы смешная. А мне самому на улицу выселиться? А она будет жить у родителей в селе все равно, а тут иметь закрытую квартирку в дополнение? А я буду видимо жить где-то рядом с этой квартирой, снимая в аренду другое жилье? Не жирно ли ей так будет? Вот логики вообще никакой. Сама уехала, а ей еще и квартиру. У нее есть где жить, есть. Мама-папа дороже, в другом месте.
bermuda• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а что? Вы хотите познакомиться поближе?

Для познакомиться поближе просила бы наверное телефон)))

Я вам не понравлюсь))))
Злющая и думаю на пол жизни вперед))))))
Шучу конечно) просто стало интересно, слежу за ходом вашей мысли......сколько же лет данному айтишнику)
Детектор лжи• 04 октября 2015
Девушку можно вывезти из села,а село из девушки вывести проблематично.Мужчина вы о ребенке позаботтесь,чтоб не был селом. Ребенку если есть возможность купить кв вторичку. чтоб в садик школу ходил,а не за километры добирался.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda

Я вам не понравлюсь))))

я могу дать телефон, я тоже планирую далеко по времени
bermuda• 04 октября 2015
Квартирку отписывпть может и не надо, но дочери помогать обязанны) я думаю вы и не против)
bermuda• 04 октября 2015
Забыли???? Я же айтишников боюсь))))) с недавних пор)
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

ну да, за ребенка надо беспокоиться, только мне его не дают. Просто назло. А село они выбрали сами, ребенок не решал, его не спрашивали.
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а что? Вы хотите познакомиться поближе?

а я бы и познакомилась)))...с айтишником
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda

да я не с таких сумасшедших, это точно. Ну вот 5 лет жил с женой, о вообще за ней не следил. Даже в сумку или телефон не лазил. Сам удивляюсь, но не ревновал вообще. Может, не давала повода, но я и наперед не подозревал.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Так нужно было настоять, что ребенок из города никуда не уедет. Осталась бы жить в этой квартире, чтоб ребенок мог нормально развиваться, а не как мама , кроме огорода ничего не видя. А Вы себе другое жилье купите, не зря же 3 темы о том, какой Вы богатый(или богатая)) Ну и никто не говорит, что отдавать квартиру бывшей жене официально...
Cheburaha• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Автор, а зачем вы тогда вообще на ней женились? Жена - это в первую очередь самый близкий друг. Если у вас абсолютные разные интересы, мировоззрение - зачем предложение девушке делали?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

нет, там ситуация другая - надо к маме-папе ближе быть, а внучка/доця - будущая помощница на огородах. Что я могу сделать? Я предлагал все это
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляCheburaha

эээ, как бы бывает так в жизни, что встречаешься - кажется одно, начали жить вместе - другое. любовь слепа, прозрение потом приходит
автор Катастрофа • 04 октября 2015
молодость-дурость, так говорят
bermuda• 04 октября 2015
Ой смотри, сейчас предложения про познакомиться как посыплются)))))

Расхватают)))) тебя))))
bermuda• 04 октября 2015
А я все правильно поняла, по телефону познакомились????
Так ты еще и авантюрист?
Вопрос про возраст пропустил.....нарочно? ??
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а что? Вы хотите познакомиться поближе?
Девушка, как скучно Вы развлекаетесь.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
Так ты еще и авантюрист?

не туда попал при звонке, при чем здесь авантюрист. Я вообще честный
Цвиринь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
село из головы невозможно выбить даже нормальными условиями жизни, там сплошные перегибы - или огород пахать у мамы папы, или джип сразу или одно с другим совмещенное, как у меня, а сами ноль без палочки, нищета подзаборная

Угомонись, тролль. Это уже было. Что мозгов нет что-то свое написать ? Ущербный какой-то... или ущербная .
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляЦвиринь

ахаха )))
Sweet_Dreams_• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ну так причина описана в теме. Нет общих интересов, ничего тут не делала. А потом мамашу-папашу жаба задавила, что не захотел на их дочь квартиру оформить, и они сказали езжай в село. Логика такая - ’там твоего ничего нет, нечего там и жить’
Вы когда с ней трахались и ребенка рожали были общие интересы, а как прописать ее в хатке интересы резко кончилисьЯке iхало ,такэ сдибало....