Катастрофа• 04 октября 2015
Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.
Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Оценила, как любитель нетривиального чтива
мыльных романов про любоффь?
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
тролляка ты не айтишник
твоя тема про то как айтишник выбрал деву с села с картохой? только тогда почему то тетка разгневанная писала
а сейчас сам айтишник нарисовался
совсем ку-ку в голове ?????
ага, полностью )))
krasotalisa• 04 октября 2015
Ответ для---Лютик---
мне кажется или это написала явно девушка/женщина.
а что есть сомневающиеся? Мужику что делать нечего строчить на советчице? Тем более написано совершенно по-женски.
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляkrasotalisa
у вас бурная фантазия
Ответ дляКатастрофа
почему бежит? Это профессия, как можно человека по ней судить?
Я объясню)) атишник оч ревнивый, подруги не замужние -это проблема, задержалась-тоже беда, лишний раз накрасилась-вообще капец.....когда тебя так жмут в таких мелочах, это подсознательно толкает на то, в чем тебя подозревают. И вос так оно и получилось, только знакомая не понимала, что с возможностями айтишника и проверить может и из мухи слона нарисовать..... так вот проверил, нашел, и говнит ее месяц. А все из-за несовпадений в интересах.ей одно надо, ему другое....
И любая профессия откладывает свой отпечаток))))
Копирайторша• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
ага, полностью )))
это заметно
я ж говорю картохой не увлекайтесь
Стеклянная мышь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
самодостаточная покорной не будет, согласен. Но она будет умной, тут покорность не нужна. Она будет трезво рассуждать и реально смотреть на жизнь. Она не будет зависеть от папы-мамы и их мнения, в этом и суть самодостаточности. Покорная дура намного хуже, потому что получается вот такое, как у меня. Сачала покорность, а потом дурь со всех щелей.
Ну вы не представляете сколько дури бывает у умных и самодостаточных. А с ними не поспоришь.
Когда я понимаю что муж поросту тупит меня это приводит в бешенство. Иногда конфликты чуть не до развода доходят, когда я понимаю что вариант мужа приведет к беде/травмам или убыткам. Умные способны поддерживать и подчеркивать самые лучшие черты в мужчине, способны стать музой и толкать на подвиги, заставляют шевелиться и действовать. Но если вы умной перейдете дорогу, то она выжмет вас без сожаления, разрушит вашу психику.

Копирайторша• 04 октября 2015
Ответ дляkrasotalisa
чем докажете что вы мужчина?
ой девочки ну была такая тема
точь в точь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1157290
видно крыша тогда еще уехала и не вернулась
Копирайторша• 04 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
однозначно баба писала
Синди Кроуфорд• 04 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
скорее всего чья-то любящая мамуля
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

умная - это когда умная не только в какой-то науке. Умная всегда найдет компромисс, а не будет орать, как потерпевшая. Есть жены созидательные, а есть разрушающего типа. Тогда уже неважно, умная она или ет, если орет по делу и без дела, если скандалистка и ’пила’
Ответ дляЯ только за!
ревнивые не только айтишники,и не только мужчины.....
В вопросе ревности не эксперт. Как-то так сложилось, что не приходилось ревновать. Лично мне это не особо знакомо на личном опыте, но я реально афигела от того как далеко айтишники добраться могут......вплоть до записей разговоров по телефону.
Каравай-каравай• 04 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
ой да шо вы трындите!!девахи из села только и мечтают отхватить городского кавалера и всралась им та картоха тисчу лет- успокойтесь вы уже.многие сельские даже и не знают как та картоха выглядит т.к. забили на нее давным давно. поверте девка из села заради того что бы остаться в городе найдет тему для разговора
Согласна с Вами полностью, у меня наглядный пример сестра мужа!!!
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
оооо, вот жеж у вас по поводу айтишников предрассудки. Да-да, они все свихнутые )))
Ответ дляКатастрофа
)))))) прям пишите то о чем подумала))
Вопрос в том , что на компромис идти можно, когда этого хочется, и хочется не потому что так луна встала, а потому что семья например, внутренние угрызения совести что твой любимый дергается и переживает, и этому предшествует наличие хороших отношений между супругами, ну на пример любофффф или как минимум уважение)
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
да,до записей разговоров по тел. до переписки в сетях,даже если захочет может вычислить место нахождения,устанавливают спец.программы.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
забрала
Да нет, именно отправил. Посредством того, что не предоставил жилплощадь в своем ПГТ, отстоял у ребенка свои кровные метры.
черная мамба• 04 октября 2015
У автора явно переизбыток желчи и головка бо-бо. Жаль таких людей...
Танцепесенная• 04 октября 2015
живем в городе миллионике поставили твердотопливный котел год назад тоже дровами топим имеем с мужем высшее образование, растет летом грядка помидорок и огурцов))). и пару кустов картохи . значит мы сэло))
Форточка с диоптриями• 04 октября 2015
троль не вірю, Ви що з нею день позустрічались і відразу в закс?
відразу зрозуміло мало було що вона тупа
Ответ дляКатастрофа
Клянусь смотрю на него..и просто в шоке....
За мной тоже подслеживали и проверяли, но не до такой же степени.....
После личного разговора с этим айтишником прям страшно)))) мы давно друг-друга знаем, сказал что если надо и меня проконтролить может))))
Хотя это врядли
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
куда же я ее отправил, если она сама уехала к маме-папе на огород? Мне надо было полквартиры ей вдогонку отписать? Как не предоставил жилплощадь, если жили в этой квартире?