Катастрофа• 04 октября 2015

Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.

Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
Ой смотри, сейчас предложения про познакомиться как посыплются)))))

Расхватают)))) тебя))))
Вы серьёзно? Вам нравится участвовать в этом театре абсурда? До Вашего участия это был театр одного актёра.
Читайте.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839289-0-2#...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1157290
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
А я все правильно поняла, по телефону познакомились????
Так ты еще и авантюрист?
Вопрос про возраст пропустил.....нарочно? ??
давай встретимся
Цвиринь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ахаха )))

мда, интеллект на лицо
Я только за!• 04 октября 2015
а меня Вы игнорируете?))) жаль.
bermuda• 04 октября 2015
Я написала авантюрист. Ни в коем случае не аферист ( это к ответу про то что вы (ты) честный)))
Ладно пошла в зал, прийду почитаю......может и возраст свой напишешь....интересно
bermuda• 04 октября 2015
Тебя не смущает что могут быть города разные, ну страны напоимер тоже)))))) ????
Кондуктор автобуса• 04 октября 2015
если все время макать лицом в грязь и напоминать о происхождении, неравенстве и т.п. даже джип и квартира не в радость. Поищите причину в себе, может, она просто сбегала от вас
Кондуктор автобуса• 04 октября 2015
браки по расчету так и заканчиваются
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
а меня Вы игнорируете?))) жаль.
Тю, так конечно лучше предложить встретиться женщине, судя по профилю - матери, из Белгород-Днестровского - она-то точно не ответит - а, давайте!
Детектор лжи• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ну да, за ребенка надо беспокоиться, только мне его не дают. Просто назло. А село они выбрали сами, ребенок не решал, его не спрашивали.

поговорите с супругой по душам предложите возможности для ребенка, похвалите ее и все у вас получится с устройством ребенка
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы когда с ней трахались и ребенка рожали были общие интересы, а как прописать ее в хатке интересы резко кончилисьЯке iхало ,такэ сдибало....

ой, как вы красиво написали. Небось, сама святая и с нимбом на голове. И не совершали ошибок? И она была прописана, успокойтесь уже ))) Куда же мне, ущербному до вашего высочества, полноценной и Божественной фее )))
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
А Вы прям вся завелись, заёрзались в своём Белгороде-Днестровском, госпыдя, идите к детям, какой айтишник, Вас толсто тролят
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка

с чего начнем?))))
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda

это проблема разве? Ну ладно
Гореотума• 04 октября 2015
Это вам такая попалась))) Я вот всю жизнь мечтала из села выбраться, чтоб эти огороды и коровы не видеть! В 15 лет из дома слиняла учиться. Домой не вернулась.
Стеклянная мышь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

умная - это когда умная не только в какой-то науке. Умная всегда найдет компромисс, а не будет орать, как потерпевшая. Есть жены созидательные, а есть разрушающего типа. Тогда уже неважно, умная она или ет, если орет по делу и без дела, если скандалистка и ’пила’
Компромисс умная будет искать до тех пор пока ЕЙ это будет выгодно. Одна и та же женщина может быть ласковой и нежной в течение многих лет и она же превращается в мегеру, когда ее терпение лопнет.
Умная и самодостаточная не зависит от мужчины. Ее тяжелее удержать. И если умная уличит Вас в измене, она не станет терпеть. Любовь то со временем проходит, уходит дурманящий туман.
Петросянша• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

не цитировала Ницше, мне это и не нужно. Но после брака село поперло из нее просто в концентрированном виде, и мамаша-папаша резко вмешиваться начали. Мол, нужно у них пахать ездить, они чуть ли не содержатели наши. Умора, блин. Картоху они мне давали, работодатели хреновы ))))

бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте)))
Надо было до брака оценивать потенциальную жену, и думать верхней головой. Теперь только и остается ныть на бабском форуме.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
а меня Вы игнорируете?))) жаль.

а как с вами познакомиться?
Sweet_Dreams_• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Читайте.

Jcjназвание второй темы вообще зачет.бггг
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

с чего начнем?))))
Уже без нас начали, он ей предложил встретиться, она вся вспыхнула от внезапного романтишного предложения, заволновалась, грудью трепеща - небось уже суетится над чемоданами - едет столицу покорять))))
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
село из головы невозможно выбить даже нормальными условиями жизни, там сплошные перегибы - или огород пахать у мамы папы, или джип сразу или одно с другим совмещенное, как у меня, а сами ноль без палочки, нищета подзаборная
Ну,а в чем проблема то?Мужчина женщину себе выбирает как правило равную,да и что она вам не пара и интересы у вас разные можно было бы понять начав с ней втречаться.В загс,постель,ребенка зачем то с деревней завел,что под расстрелом заставляли идти?Раз бабу сам себе такую выбрал и жил,значит лучшей не достоин и сам далеко от нее не ушел.Если бы вам не приемлима была такая,близко бы к ней не подошли бы,как говорится,что выбирал---то и получил.Если изначально исходные данные не айс,то и на выходе ждать чего то светлого не приходиться.А так вообще такое нытье не понимаю,не нравится работа --меняй,не ной,и с женой та же система,не устраивает---разводитесь и живите с той которая соответствует вашим требованиям,но не развозите нюни,а действуйте.У вас жизнь одна и зачем тратить свое время впустую не получаю удовлетворения от такой жизни.
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а как с вами познакомиться?

ну..Вы же мужчина,предлагайте)))
я живу в Киеве,пл.Севастопольская
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

эээ, как бы бывает так в жизни, что встречаешься - кажется одно, начали жить вместе - другое. любовь слепа, прозрение потом приходит
Так всегда, есть одно но - детей нужно делать когда уже все прояснилось и прозрение не привело к разводу, а на оборот. А так..Ну Вы встретите другую, она тоже...А ребенок будет всю жизнь , так не любимую вами, картоху рыть ...
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка

смеюсь))))))ну Вы и юморная))))))))
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

ну..Вы же мужчина,предлагайте)))
я живу в Киеве,пл.Севастопольская

давайте встретимся. Когда вам удобно?
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

ну..Вы же мужчина,предлагайте)))
я живу в Киеве,пл.Севастопольская
Соседка, живу в 52 доме, где салон ’Фея’
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

если бы да кабы
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка

так что?)))))))))))))))))))познакомимся)))))
Я только за!• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

давайте встретимся. Когда вам удобно?

ну а предварительно.....звоночек другу?)))
или без звонков?
а может мой голос Вам не понравится?
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

Бггггг)))) Не, давайте мы Вас с айтишником сведем, а вдруг я ошибаюсь из-за своего скептицизма и это не скучающая советчица нас тролит, а настоящий айтишник, познакомитесь, вдруг это Ваше счастье))))

Автор, мяч на Вашей стороне, ждет от Вас активных действий))