Не гавкаю- но охраняю• 04 октября 2015

подскажите пожалуйста!!!

девочки, давно мечтаю о меховой жилетке...у нас все приличное очень дорого, фуфлового качества брать не хочется((( может кто знает распродажы (италия, англия, штаты...) где есть подобного рода вещи по хорошим скидкам, буду благодарна за ссылочки))
Не танцую- но пою• 04 октября 2015
я тоже хочу купить меховую желетку, только б у размер хл- возможно у кого- то есть желание продать

77kate• 05 октября 2015
Bloomingdales.com можете посмотреть. Там есть жилетки, про цены не знаю, но качество хорошее. Еще знаю девочку в Украине, она мехами занимается, очень хорошо разбирается. Она и под заказ принимает вроде. Могу дать контакты, если нужно. Но там хорошее качество и нормальные цены.