Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013

у вас дома есть раскладушка?

Результат:
вже голосів: 99
72 (72.73%) нет
21 (21.21%) есть
6 (6.06%) подглядываем/любопытствуем
СпайдерВумен• 28 апреля 2013
а для чего она ? или вернее для кого?

Твердая валюта• 28 апреля 2013
давно выбросили
Рву и мечу• 28 апреля 2013
есть на даче
Рву и мечу• 28 апреля 2013
вас приютить?
ТихоЯ• 28 апреля 2013
Отвезли на дачу
А что ?
milutenko• 28 апреля 2013
Вот и я думаю,зачем? Хотя,если часто гости останавливаются на ночь,то наверное нужна. У нас это крайне редко бывает,уплотняемся)))),на полу можем лечь))). А зато у нас есть раскладные стулья (не стульчики для рыбалки,а полноценные стулья со-спинкой)))))
Чебураха с перцем• 28 апреля 2013
гостей на ночь не люблю, раскладуху не держимс
milutenko• 28 апреля 2013
Кстати,раскладушки уже не в моде. Подруга купила большой надувной матрас,можно отлично выспаться.
автор Рожки-да-ножки • 28 апреля 2013
раньше у многих была.
для гостей, в летние домики взять, в саду поставить

увидела у китаяшек- складывается в трость @@
но не в сто грн выходит

Кукусик• 28 апреля 2013
Есть кровать надувная для гостей и поездок за город на природу))
ЯсноВидящая• 28 апреля 2013
Была необходимость - прикупила. Сейчас раскладушки с ламелями и ортопедическим матрасом. О как!
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2013
Для гостей есть гостевая комната ))) Но предпочитаю гостей на ночь не оставлять - только очень-очень близких людей.
Девальвация• 28 апреля 2013
на балконе, сверху на ней огромная перина, получился шикарный диван, летом там посиделки устраиваем
Nikimarishka• 28 апреля 2013
У нас есть. 2 года назад купили. Отличная вещь. А особенно сейчас: на балкон вынес и красота
Vichka• 28 апреля 2013
Оооо у нас модная раскладушка, складывается как трость. Мы её часто берем на отдых за город, как то в палатках в Крыму были, так муж частенько вне палатки на ней спал)) Оч. удобно. Многи видя её интересуются, где брали) Муж в Германии купил.
Диверсификация• 28 апреля 2013
Раскривушка)
VIKYSIA• 28 апреля 2013
раскладушки прошлый век
сейчас у многих надувные матрасы
ВундерКИНГ• 28 апреля 2013
только хотела написать , раскладушку отвезла к свекрови на дачу , теперь валяюсь на ней под абрикосой ( красота) ... а для гостей реально надувной матрас и удобней и меньше места занимает , но рекомендую не покупать дешевый , лично у нас с мужем ( ну была такая необходимость , купили квартиру а мебели еще не было ...) дешевый матрас за месяц превратился в огромный симпатичный синий мячик (лопнули швы ...) .
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2013
а всякий случай, вдруг гости или еще что))