Рожки-да-ножки• 28 апреля 2013
у вас дома есть раскладушка?
Результат:
вже голосів:
72 (72.73%)
нет
21 (21.21%)
есть
6 (6.06%)
подглядываем/любопытствуем
Рожки-да-ножки
• 28 апреля 2013
раньше у многих была.
для гостей, в летние домики взять, в саду поставить
увидела у китаяшек- складывается в трость @@
но не в сто грн выходит
ЯсноВидящая• 28 апреля 2013
Была необходимость - прикупила. Сейчас раскладушки с ламелями и ортопедическим матрасом. О как!
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2013
Для гостей есть гостевая комната ))) Но предпочитаю гостей на ночь не оставлять - только очень-очень близких людей.
Девальвация• 28 апреля 2013
на балконе, сверху на ней огромная перина, получился шикарный диван, летом там посиделки устраиваем
Nikimarishka• 28 апреля 2013
У нас есть. 2 года назад купили. Отличная вещь. А особенно сейчас: на балкон вынес и красота
ВундерКИНГ• 28 апреля 2013
только хотела написать , раскладушку отвезла к свекрови на дачу , теперь валяюсь на ней под абрикосой ( красота) ... а для гостей реально надувной матрас и удобней и меньше места занимает , но рекомендую не покупать дешевый , лично у нас с мужем ( ну была такая необходимость , купили квартиру а мебели еще не было ...) дешевый матрас за месяц превратился в огромный симпатичный синий мячик (лопнули швы ...) .